добрый день. может подскажете что смотреть? проблема следующая: Espace III 2002, 2.0 16v. при включении зажигания тухнет панель и сразу же загорается, повторяется пока не прогреется (особо заметил утром, было всего +10 градусов на улице). При этом сбрасывается в ноль суточный пробег (соответственно средний расход и др показания борт компьютера) и моргает 1 раз красная лампочка (иммобилайзер). машина не глохнет, радио работает. после нескольких км (прогрева)- все работает. что смотреть? Дело в панели или в другом?