ew1dm Posted October 27, 2021 Report Posted October 27, 2021 В 27.06.2021 в 06:56, Юрий Шепетовский сказал: Хочу поделиться первыми впечатлениями после установки R LINK2. Работа системы "земля и небо" от штатного Кармината ДВД. Инсталяцию провели качественно ,теперь нужно привыкнуть к работе новой системы ,но это дело техники. Погоняю потом отпишусь как впечатления от эксплуатации. Огромный респект и уважуха Максиму и Захару за выполненную работу А у Вас "голосовое управление" работает? У меня НЕ РАБОТАЕТ и это единственный большой МИНУС. Такое впечатление, что микрофон отключен, сначала думал, что он не исправен, заменил на другой, после замены проработал пару часов и снова отключился. Ну и соответственно когда не телефон пришел вызов и отвечаю кнопкой на руле, то я слышу, а меня нет, приходится на телефоне переключаться в режим телефона, это самый большой МИНУС. Quote
Юрий Шепетовский Posted November 10, 2021 Report Posted November 10, 2021 Голосовое управление работает на 100% Quote
Blush Posted January 6, 2022 Report Posted January 6, 2022 Круть несусветная! Но в Минск далеко ехать. Господа, нет ли в Москве таких мастеров? Quote
GrigoryZ Posted October 26, 2024 Report Posted October 26, 2024 а смысл ставить РЛинк 2 сейчас, если есть что-то типа teyes или tesla Quote
Эспасовод с 1995 Posted October 26, 2024 Report Posted October 26, 2024 ни там ни там ГУ для Эспаса не числится. Впихнуть то можно, что будет в результате? Quote
Ruslan Posted October 30, 2024 Report Posted October 30, 2024 Будет китайская балалайка с ее функционалом. Quote
Nokia Posted November 6, 2025 Report Posted November 6, 2025 1 минуту назад, Nokia сказал: Внедрил в 23м ещё. Еще в 23м внедрил тиайс сс3 2к 10 дюймов и подружил его с центральным джоем и подрулевым + бонусом камеры переднего и заднего вида и регистратор. Родной дисплей сохранил на прежнем месте с возможностью вывода видеосигнала.Часы и погода тоже работают. А рлинк 2 мне Максим ставил еще в 22м осенью.Их даже сравнивать не стоит.Китаец круче! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.