Jump to content

Recommended Posts

Posted

Я давал допуск 0.05, т.е. когда обе детали были холодными, палец в ухо молотком невозможно было забить, но когда ухо нагрел +0.05 на пальце оказалось даже мало, но держало мёртво после остывания.

Потом обварил дуговой сваркой, лет 10 уже работает

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Венцы-то на маховики тоже ставил, а вот шкив грел пропановой горелкой и пытался стронуть съемником. Никак. Может у кого-нибудь получится.

Posted

Наверное потому как шток тоже нагрелся.

Как то же его туда насунули.

Не шибко понял почему прессом не получится.

Упор под шкиф, и сверху в шток давить, если еще и нагреть, выскочит и никуда не денется.

 

  • Upvote 2
Posted

Дело кажется сдвинулось: нашёл манжеты. В выходные продолжу "воевать". Купил аж пять штук, цена меньше полтинника. По результатам отпишусь.

Posted

Какие-такие манжеты?

Там только сальник на валу и кольцо уплотнительное на крышке.

Posted

В смысле кольцо под крышкой. Чем не манжета.

Posted

Дык, рассказывай, где взял, коды, явки, пароли, вот это вот всё.

Posted

да всё просто: магазин резинотехнических изделий в городе. принёс корпус насоса раздолбанный из запасов. паренёк не задавая вопросов вынес из подсобки три пакетика с кольцами, один из них подошёл. Цена 45 руб за колечко - взял сразу пять штук. Там же подобрали сальник передний - 100 руб /шт. Если у кого нужда - обращайтесь, а лучше приезжайте - там просто пещера Алладина: текстолит, паронит, капролон разных форм, винипласт, и прочая, прочая, прочая.

Posted (edited)

Сам обалдел когда увидел! Всё, что раньше пёрли с завода там в свободной продаже. Кстати, не помнишь как ты снимал стопорное колечко внутри? я повертел в руках, ковырнул отвёрткой... на этом и остановился. Оно пружинистое или из мягкой стали?

Edited by Shofer (see edit history)
Posted

Всё,  победил.  Перед ночной сменой пошёл, заменил кольцо под задней крышкой, всё собрал, залил жидкости... завёл.   я снова в строю, точнее на зиму дочь с внучками. Бусик ей нравится.

  • 2 years later...
Posted (edited)

Вот и меня тема коснулась. Вчера ехал из Минска и по дождичек услышал зудящий звук. Сначало подумал резина зимняя по асфальту поёт. А нет, начал подергивать руль. Смотрю бачек гура пустой. Долил из остатков 300гр и дальше. Через 30кмснова поёт. Заехал на заправку снова долил, а бачек пустой! Веизу всё в масле. Позвонил сразу заказал сальник на вал. А сегодня утром полез и увидел что прилично так капает между корпусом насоса и корпусом редукционного клапана. Ну ладно, думаю, раз всё равно снимать заменю сразу и салтник.

Но тут засада! Не могу выкрутить штуцер шланга высокого давления. Сидит намертво. Может там резьба обратная? И ещё вопрос, в редукционном клапане уплотнение только резиновым кольцом?

Edited by Аврора2016 (see edit history)
Posted (edited)

Вообщем штуцер выкрутил газовым ключом.

Течь была через уплотнение редукционного клапана. Не могу подобрать это кольцо... Или диаметр чуть больше, или толщина меньше.

Edited by Аврора2016 (see edit history)
Posted

Да просто намотай какой-нибудь тангит уни-лок на резьбу - отлично работает. Если конечно кольца не найдешь, хотя это и странно.

Posted (edited)

фокусы продолжаются! резинку на клапане заменил. но всё равно капает... там же... не клапан вообщем! резинка под задней крышкой расслоилась и порвана оказалась! :13:

 

Edited by Аврора2016 (see edit history)
Posted
3 часа назад, призрак сказал:

Да просто намотай какой-нибудь тангит уни-лок на резьбу - отлично работает. Если конечно кольца не найдешь, хотя это и странно.

фокусы продолжаются! резинку на клапане заменил. но всё равно капает... там же... не клапан вообщем! резинка под задней крышкой расслоилась и порвана оказалась! :13:

заодно и передний сальник буду менять, если разберусь как снять стопорное кольцо! как его снять???

Posted

Есть дырка в корпусе напротив кольца, туда штифт вставить и надавить, кольцо выйдет

 

Posted
1 час назад, Voditel сказал:

Есть дырка в корпусе напротив кольца, туда штифт вставить и надавить, кольцо выйдет

 

Нет, с этим кольцом проблем нет. Вопрос по кольцу, которое держит крыльчатку с лопостями на валу.

Но я и её победил. Завтра поеду по лабазам искать уплотнитель на крышку насоса.

Posted (edited)
20 часов назад, Аврора2016 сказал:

Нет, с этим кольцом проблем нет. Вопрос по кольцу, которое держит крыльчатку с лопостями на валу.

Но я и её победил. Завтра поеду по лабазам искать уплотнитель на крышку насоса.

Не черта не нашел. Завтра придется на электричке в Минск ехать. Из-за одной, так её, резинки! :bu: Может знает кто какой нибудь артикул это резинки?

Edited by Аврора2016 (see edit history)
Posted

Предварительный поиск по сайтам ничего не дал. Зато нашел в наличии новый насос STELLOX 00-36300-SX около 60$. Ставил кто нибудь?

Posted (edited)
10 часов назад, Аврора2016 сказал:

Предварительный поиск по сайтам ничего не дал. Зато нашел в наличии новый насос STELLOX 00-36300-SX около 60$. Ставил кто нибудь?

Вот вариант нашего насоса https://autopiter.ru/goods/27108/mapco/id23739315 Ценник конечно конский .Это насос со шкивом  под ручейковый ремень.

Я брал без шкива вот такой RE003R . С родного насоса шкив не снять да и крепление там другие. Шкив заказывал токарю. 

 

Edited by Zerg (see edit history)
Posted
В 18.05.2021 в 08:45, Zerg сказал:

Вот вариант нашего насоса https://autopiter.ru/goods/27108/mapco/id23739315 Ценник конечно конский .Это насос со шкивом  под ручейковый ремень.

Я брал без шкива вот такой RE003R . С родного насоса шкив не снять да и крепление там другие. Шкив заказывал токарю. 

 

В Минске Mapco можно найти долларов за 180-200. А так-то да, без шкивов продаются.

Posted (edited)
В 18.05.2021 в 08:45, Zerg сказал:

Вот вариант нашего насоса https://autopiter.ru/goods/27108/mapco/id23739315 Ценник конечно конский .Это насос со шкивом  под ручейковый ремень.

Я брал без шкива вот такой RE003R . С родного насоса шкив не снять да и крепление там другие. Шкив заказывал токарю. 

 


Вообщем нашел уплотнительные кольца с каких-то картриджей масляных фильтров, продавец внятно объяснить не смог.
Для ориентира нам нужно кольцо диаметром 70мм, круглого сечения диаметра 2.5мм. Я нашел 2.7мм стало очень туго. После сборки, прокачал систему как по книжке, но руль был всё равно не такой лёгкий как раньше. Минут пять мотор поработал, а потом резко упал уровень жидкости в бачке на треть и всё стало нормально. Я так понимаю сработал редукционный клапан. Езжу второй день (километров 200 уже), протечек пока не видно.

Edited by Аврора2016 (see edit history)
  • Upvote 2
  • 2 weeks later...
Posted

Похоже замена помогла не особо, опять начало подкапывать. За неделю (около 1000км) уровнь в бачке упал на 5мм и сегодня заметил пятно нас асфальте, и каплю свисающую на насосе. Буду менять целиком.

Вопрос: есть ли у кого чертеж\размеры шкива насоса ГУР?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...