Код Магнитолки: как вводить, где искать...

Rometto
От Rometto в Автозвук,
Вкратце: пришлось снять, точнее, попытаться снять аккум... теперь не работает магнитолка, что логично предполжить... Пролестал всю библиотеку от автоса, догадался, что код четырехзначный... Все у меня на французском, так что весело ппц.... нашел бумажку с показанием комплектации, тут поммо ВИНа и комплектации, еще несколько четырехзначных цифр, какое нужное, не понимаю, вот они: Notice: 0531 Mnot: 1707 Additif: 6747 Carnet: 0099 ENCH: 0758 Но это первая беда, вторая еще интереснее: у меня не идет в комплектации пульт д/у управления магнитолкой. не потому что его нет, а потому, что его не должно быть. Вопрос: как зайти в меня, что бы включить режим ввода кода? Тут не как в третьем поколении, сегодня облапал все, но так и не нашел. Начал курить буклет-инструкцию к Космосу, но толком ничего и не понял (судя по картинкам), но там показано, что есть и настроки как Рок, Поп, Джаз и пр... как зайти в это меню? Мб какая комбинация клавишь? не хочу из-за этого ехать к официалам, но и без музыки никак...
  • 157 ответов