Охрименко Иван

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Охрименко Иван


  1. В 26.09.2012 в 08:56, призрак сказал:

    Прокладку в пробке бачка проверь. Жижа при движении плещется будь здоров!

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего подходит крышка? У меня там прокладки давно нет( буду очень благодарен.

    0

  2. Здравствуйте. У меня такая беда за хотел слить масло с КПП и по менять. Мало того что ели открутил сливную пробку со сваркой и кучей времени а там его с пол литра( я был в шоке( хочу поменять сальник на кулису пошел в магазин. Короче цены космос и ждать 2 недели ( подскажите пожалуйста по сальникам на кулису и приводных валах мож номера есть или аналоги с чего подходят? За любую информацию буду рад и благодарен. С уважением Иван

    0

  3. 4 часа назад, fakel сказал:

    Он тебе совсем не нужен: -во первых  у нас нет кенгуру (а от лося тебя эта штука не спасет), -во вторых теряется облик космолета(-это лично мае мнение). Лучше на эти бабосы поддерживай работоспособность узлов и агригатов своего космоса .

    Спасибо за ответ (подсказку)

    0

  4. 1 час назад, heater сказал:

    Привет, Ваня! Что именно ищешь ты в краю ...?

    Бархотку нашел? Можно использовать от Авео, она как раз одевается на карту.

    Здравствуйте. Ищу не как не могу найти ( задняя ручку с Ляды со всем механизмом можно без тяг на замки. Ищу зеркало внутреннюю часть креплению хана, можно в сборе. И ещё поперечное крепление двигателя вроде оно так называеться!? Находиться спереди двигателя в самом низу. Крепиться до двигателя и до рамы. А так по вспоминать можно что-то ещё). Да спасибо за ответ по поводу бархотки. Нашел свою)

    0

  5. В 14.02.2020 в 22:14, Владислав 6 сказал:

    посмотри в разделе "продам" .там разбирали два космоса на украине.

     

    Связывался( уже не занимается (  может кто с Белорусии расберает? Отправилиб или в Украину или в Россию? В России есть знакомые получилиб. 

    0

  6. Здравствуйте ещё раз. Мне нужно переднее крепление двидителя  или как оно правильно называется!? В самом низу с переди двигателя. Крепиться к двигателю и к раме. 2Ручка Ляды со всем механизмом можно без тяг.3 Зеркало левое. 

    0

  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Снимал карту передняя правая сторона и долго ездил без карты когда решил ставить обратно не обнаружил уплотнитель между картой и стеклом вроде ее называют бархотка подскажите с какого авто подходит. 

    0

  8. Здравствуйте. Может есть у кого фото внутрянки ручки багажника? Хотел на разборке заказать говорят нет( ну или не хотят одну ручку продавать. Короче у меня там все живёт своей жизнью. Ручка отсоедина замок на ключ аналогично и електро замок тоже. На данный момент трос привязан к тяге и так открываю на тяге тоже должна быть пружина!? Так что прошу помощи может кто то подскажет как да что? 

    0