Wan66

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Wan66


  1. 16 минут назад, KAKADU сказал:

    Только про крышку. Крышку бачка грубо проверить можно. Прогреть двигатель до рабочей температуры, затем заглушить его и с осторожностью медленно начать откручивать рукой в перчатке крышку( откручивать не до конца) . Если давление попрет  ,то крышка живая . Внимание этот способ опасен для здоровья!

    Если просто пшик и усё , то крышке хана или где то подссыкает , может печки , может где-то в соединениях трубок. Достаточно микроскопической неплотности.

    или купить крышку для бачка уазика (желтого цвета) и проставить . Сразу всё станет ясно .

     

    Да я уж заказал оригинальную. Подожду там видно будет. Шланги просмотрю. 

    0

  2. 3 часа назад, fakel сказал:

    Может крышка на расширительном бачке недержит давления положенного в системе.

    Заказал крышку, попробую. Спасибо за совет. Что то даже не подумал в эту сторону

    0

  3. Господа форумчане выручайте, сломал голову уже. Не срабатывает вентилятор охлаждения. Предохранители целые, радиатор горячий - термостат работает, при включении кондëра, карлсон включается, при снятии клеммы датчика температуры (на двигателе который) включается, а вот при нагреве охлаждающей жидкости не включается.
    Мотор f4r. Датчик температуры ОЖ находится в двигателе (в радиаторе датчика включения нет), уже поставил новый. 

    0

  4. Спасибо огромное за ответ! Тогда возникает следующий вопрос, кто сможет сфотографировать или скинуть схему распиновки блока подушек? Тот который возле рычага КПП. У меня предыдущий хозяин выдернул из него половину пинов. Машина была битая, правой подушки нет, не уверен, что есть и рулевая. Но хотя бы блок подключить. Понять за одно при диагностике, что нужно заменить для полной работоспособности

    0

  5. Всем доброго времени суток. Проблема следующая, на эспасе 3 правый экран при включенном зажигании показывает время и температуру, а при запущеной машине только 3 точки. Подскажите как вывести обратно время и температуру

    0