Доцент

gold
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Доцент


  1. Добрый день! При заводке и движении (2.2 DCI) на приборке все OK. При сбросе оборотов в движении загорается масленка и STOP. Уровень масла в норме. При прочтении форума так и не понял причины. Не работает блок АБС уже около года, но вышеуказанный косяк появился недавно. Могут ли они быть взаимосвязаны?

    0

  2. насчёт оформления ЕВРОПРОТОКОЛА (без вызова ГАИ)

    разрешено самостоятельное оформление европротокола если ущерб составляет менее 400евро.

    в протоколе подпись двух виновников ДТП о том что притензий не имеют.

    А после подписания протокола пусть вызывают ГАИ куда угодно, и получат штраф за необоснованный вызов!

    может участников?

    0

  3. Забыл отписаться, сорри. После долгого убивания ног по базарам и бурных споров "за" и "против" покупки нового авто, было решено и исполнена покупка гранд-сциника 2012 года, 1,5 dci за 11 тыс. джоржиков. Покупкой довольны! Фото позже выложу.

    0

  4. Когда то на форуме были активные клубни, мнение которых было интересно (апатит, велас и др.). В активности указано, что давно не появлялись на форуме. Надеюсь не появляются из-за смены авто. Я, думаю, что даже при смене авто буду заходить сюда. Интересно, где они?

    0

  5. Мой батя тоже загорелся новым авто под зад. Поехали на Малиновку пощупать. Поло понравился, словацкая сборка чуть дороже (+200 - 300 доллеров), но стаканы под пружины задние уж очень низко установлены, можно приглядеться, в поле-лес-речку стремно соваться. Бате интересен комфорт в плане вместительности, а он сам не маленький. Так вот после всех вышеперечисленных вариантов по душе пришлась Альмера, салон, багажник самые большие в этом классе, но комплектации не очень (можно на офф сайте посмотреть). Логанов на рынке не видели вообще.

    0

  6. Похожая проблема как в 8 посте, только педаль тугая. При нажатии на педаль, жидкость вроде как качается (судя по трубке). Рабочий цилиндр не нравится, как то он не очень хорошо зафиксирован, немного побалтывается. Жидкость на месте.

    0

  7. В общем, оказалось все банально. При разборе узла был выявлен обрыв троса переключения передач в районе рычага. Кольцо, которое, якобы потерялось, нашлось в коробочке с тягами. При замене троса, помучался с фиксатором на коробке, а так все гуд.

    0

  8. Я бы сделал вот как, поехал бы на рынок, поспрашал, повертел, глянул бы, как ента штука выглядит, пока целая и попытался бы выточить или попросить кого из клубней для поглядеть, а то и снять для замера.

    Слава, спасибо за совет. Батя позвонил на какую то разборку реновскую, сказали снимать узел и везти им, сделают. Может прессуют как, хз.

    0

  9. Ребят, более менее по теме. Еду вчера поздно на третьей и вдруг выскакивает мешалка и начинает болтаться как ... в стакане. Третья не выключается. Снял обшивку и увидел, примерно, такую картину. Нету кольца в которое входит палец вообще, снизу насыпана от него стружка, третью выключить не могу. Продается ли ремкомплект или от чего другого подойдет. Картинка не моя, из тырнета выдернул что то похожее. Цвет белый. До этого проблем не было, в коробку за 7 лет не лазили ни разу. Переключалось всё ровненько и без усилий.

    post-2424-013051400 1423546615_thumb.jpg

    0