rwad

silver
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные rwad


  1. Такой вопрос возник. Собрался я установить сигнализацию с автозапуском, вот такую http://ru.aliexpress.com/item/hot-selling-smart-car-alarm-system-passive-car-alarm-RFID-chip-key-lock-or-unlock-automatically/756368691.html Кто может сталкивался и подскажет точки подключения в Espace без В2.

    0

  2. Всем привет. Случилась у меня такая же беда с Кпп, завыла зараза. Но так как стоит уже не родная, и нет смысла её вскрывать и тому подобное, то хотелось бы найти хорошую КПП.

    Собственно вопрос: Ребята я сам из Лиды, у нас точно ничего не найдёшь, полазив по сайтам - нигде нет. Может есть у кого, что на примете. Помогите плиз найти.

    P.s. Родная стояла вот такая - JC5 026

    0

  3. А ты базы установил? Если да, выбираешь профиль.

    1. F3R Fenix_5.1.xml - это для двигателя

    2. ACU3_D66.xml

    EC5_non_valid?_602.xml

    SDM.xml

    Это по подушкам

    3. X64_Bosch5.3+REF.xml - это по ABS

    Если все получиться, скинь скрины. У меня такой же, хочу сравнить.

    0

  4. Сразу по подушки видела (но показывал непонятное), а сейчас нет.

    По поводу ABS у меня то загорится лампочка, то потухнет. Бывает вообще не горит, а бывает целый день горит.

    По подушкам посмотрю, есть ли питание.

    0

  5. ОК! Буду пробовать дальше.

    Кабель VAG COM 409.1 на микросхеме FT232RL, DDT2000 v2.3.0.1 база данных - 2010

    Профили для своего выбираю вот такие: для подушек - J66_SDM_rus для двиг. - Fenix_5.1 для ABS - X64_Bosch5.3+REF

    Что я неправильно делаю?

    0

  6. В Минске бываю не часто, просто чтоб конкретно кого найти, то привез бы в Минск. Насчет фур, спрашивал сегодня пару, но они в ближайшее время в вашу сторону не идут. Эдуард, давай я наверное сфоткаю свою КПП (постараюсь все нюансы сфоткать), что б не было ко мне претензии впоследствии, и скину сюда в ветку, пускай люди посмотрят, может что дельное подскажут.

    0

  7. Ребят, добрый день. Вот посмотрите здесь http://www.motorland.by/ или http://f-avto.by/ Это одни из крупнейших разборок. А что касается меня, почему не восстанавливал свою старую КПП, да просто нашел можно сказать на халяву с донора, за 250 $. Кстати у нас просят 350-400 $ но тоже найти проблематично, я можно сказать всю Беларусь обзвонил, а потом случайно попался битый Espace.

    0

  8. Расскажу свою историю, может кому пригодиться.

    Все началось с того, что перестал показывать уровень масла, затем магнитола играет все с джойстика регулируется, а на экране пишит OFF. Но это еще не все: вчера не с того ни с сего появляется на экранчике красненький аккумулятор, затем маслёнка и слово STOP. Вот тут то я и очканул, масло по щупу норма, гена зарядку выдает, проверил все возможные массы, но безуспешно. Потом до меня дошло, а может с приборкой что, так как недели две снимал лампочки менял, разбираю заново и о чудо - левый штекер на приборке еле держится, тоесть я его до конца не одел. Все поправил и все заработало, и уровень масла и OFF исчезло, АКБ с масленкой не загораются. Вот так бывает!br.gif

    0

  9. Help!!! Такая же фигня. Не с того ни с сего загорелась АКБ и давление масла и стоп. Где капать? Да , до этого перестал показывать уровень масла, хотя по щупу норма (на датчиках контакты смотрел, вроде норма). И еще магнитола играет, с джойстика упраляется, но на табло пишет OFF. Может это как взаимосвязано? Чего то эти глюки начинают напрягать, только с КПП разобрался, а тут новый сюрприз и плюс подшипник задний загудел, короче полный пипец. Выручайте!!!be.gif

    0