Kardan

тормозные колодки

В теме 6 сообщений

У кого нить цела ответная часть для проводочков из тормозных колодок? Какой должен быть штекер? И что должно показывать на приборном щитке если соединить провода? Подскажите плизз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта вещь походу дела выводит на приборную панель изношенность колодок, когда колодки изношены, контакт замыкается и загорается лампочка на приборной панели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нить цела ответная часть для проводочков из тормозных колодок? Какой должен быть штекер? И что должно показывать на приборном щитке если соединить провода? Подскажите плизз.

выходит на лампу тормозов,у меня сохранилась лишь проводка от передних колес,хотя задние колодки тоже с контактами,штеккер один в один подходит от моторчика-активатора центрального замка ,которые продают в магазинах вместе с сигнализациямим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если при включении зажигания лампочка тормозов не загорается значит и при контакте датч. износа колодок тоже может не работать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа завязана с датчиком уровня торм жидкости-отсоедини фишку от бачка и закороти ее контакты-если лампа загорелась при вкл зажигании то все ок -можешь цеплять на этот провод колодки ,а если нет то мож лампа сама накрылась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз кокда менял колодки я подключил ети провода. Лампочка загорелась через две недели :angry: . Износ был 5-10%. Выеснил что контакт при тормажение получает не с коруса колодки, а с проволовки влитой в колодку. Заколебало меня эта лампочка. Срубил провода с колодок. Мне опыта хватет чтоб понять кокда надо менять колодки

Изменено пользователем McDonis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти