Гость slon

коробка

В теме 7 сообщений

появился повторяющийся стук в коробке на первой скорости , на нетралке катишься не кокого звука нет , только скорость включаешь первую скорость сразу появляется звук на остальных скоростях звука нет, может у кого было похожее и в чем причина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появился повторяющийся стук в коробке на первой скорости , на нетралке катишься не кокого звука нет , только скорость включаешь первую скорость сразу появляется звук на остальных скоростях звука нет, может у кого было похожее и в чем причина

это указывает на ремонт коробки.скорее всего выкрошился зуб на первой передаче.я занимаюсь ремонтом 8-926 822 98 44 Олег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это указывает на ремонт коробки.скорее всего выкрошился зуб на первой передаче.я занимаюсь ремонтом 8-926 822 98 44 Олег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это указывает на ремонт коробки.скорее всего выкрошился зуб на первой передаче.я занимаюсь ремонтом 8-926 822 98 44 Олег

олег благодорю за совет но москва далеко я из гомеля , в выходнйе съезжу на встречу с впусниками и с понедельника начну снимать коробку , если будут какие подводные камни могу ли я у тебя проконсультироватся по телефону ? зарание спасибо.

slon, если чего зави в помощь. Мне тож интересно. Коробку не снимал (на космосе), но менял сальники, снимал задний катер. Мот сгожусь для чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони есть запчасти на кпп NG3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karabas. благодарю если че понадобится обязательно обращусь, если у моих торгошей не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimmyzin, ты с сельмаша зеленый такой с разресованными бортами ? может как встретимся потрищим по техонечку? сальник тоже течет на кулисе может подскажеш как да што чтоб голову не ломать ,делаю та все сам так как до этой машины был паджерик я его по винтикам разбирал менял все, староват был , да и так в семье и у знакомых машин много, все через мои руки прошли как кто покупать так сразу помоги, поехали на минск выберем, в общем опыта хватает но совет и общение всегда в радость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти