ZoVen

Изменения На Лицо

В теме 7 сообщений

Неужели у нас на самом деле заматили и начали решать троблемы в ГАИ. В ту субботу сняли с учета батину машину за 3 часа, в эту субботу поставили за 3,5 часа. Круо, очень порадовало, всегда бы так :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у нас на самом деле заматили и начали решать троблемы в ГАИ. В ту субботу сняли с учета батину машину за 3 часа, в эту субботу поставили за 3,5 часа. Круо, очень порадовало, всегда бы так :rolleyes:

В каждом окружном отделе есть телефон предварительной записи: записываешся на заранее означенное время и вся процедура занимает не более 30 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждом окружном отделе есть телефон предварительной записи: записываешся на заранее означенное время и вся процедура занимает не более 30 минут.

да это все известно, но в итоге все попадают на одну площадку, и какая толпа в окошках по записи я тоже видел. Да и еще, все мои попытки дозвониться и записаться провалились :huh: . Но в данном случае я всетаки говорил про обычное прохождение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе снимал машину с учета в Ростове, заняло 1.5ч со всеми процедурами включая экспертизу и переоформление!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, все классно, пацаны, но вы наверное не снимали по 2 дня с учета 10-летний авто. Я так понимаю, что проблема только в Москве??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, все классно, пацаны, но вы наверное не снимали по 2 дня с учета 10-летний авто. Я так понимаю, что проблема только в Москве??

Тезка не переживай ставил здесь 2 дня с нервотрепкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезка не переживай ставил здесь 2 дня с нервотрепкой!

да все норм, переживал только когда гнал 10-ку в бутово, бошка уперлась в лобовое стекло, стекло маленькое, щеточки еще меньше, еле-еле двигаются с хорошим скрипом, голове жарко - пальцы на ногах отваливаются, все стекла запотевшие, только нижняя часть лобового и передняя часть боковых немного показывают, тесно, страшно и тоскливо... рожденный ползать летать не может :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти