4600340

Какой У Меня Двигатель?

В теме 4 сообщения

Привет всем. После успешной продажи второго "Космоса", приобрел третий- 2.2dCi. Литовский продавец расказал мне жалостливую историю, какой он несчастный. Он брал машину с неисправностью дигателя, думал что там ремень, а оказалась что вся поршня накрылась и ему пришлось вкинуть в III Космос двигатель !!! 2004г. выпуска т.е. от IV Космоса, ну и всякая там лирика. Так вот вопрос. Этого не может быть или мне несказанно повезло? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вы покупали автос, такой новости обрадовались? Если да, тогда зачем сейчас сомневаетесь?

Даже если это лажа, то ни чего не измените.

Знаете, если ревнивый муж каждый раз ищет любовника под кроватью, рано или поздно он его там обнаружит.

Я хочу сказать, не не создавайте себе ситуацию от которой вам будет не приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому клоню, чтоб знать какие запчасти брать. Бирки на моторе небыло, надо ГРМ менять ну и мало ли что. Или движки у III и IV одинаковые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому клоню, чтоб знать какие запчасти брать. Бирки на моторе небыло, надо ГРМ менять ну и мало ли что. Или движки у III и IV одинаковые?

Нет движки у III и IV разные. На III 130 л.с. на IV если не ошибаюсь 150.

У меня на двигателе есть шильда если смотреть снизу сзади двигателя (лучше с ямы) на ней тип и заводской номер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти