Гость pap65

Кондиционер

В теме 8 сообщений

Здравствуйте! Нужны шланги (кроме самого толстого от компрессора к ипарителю) и трубка кондиционера от радиатора к осушителю, а также осушитель с датчиком. Оригиналы сильно дорогие, кто что порекомендует?

2,2 dCi, 2001 год. Живу в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нужны шланги (кроме самого толстого от компрессора к ипарителю) и трубка кондиционера от радиатора к осушителю, а также осушитель с датчиком. Оригиналы сильно дорогие, кто что порекомендует?

2,2 dCi, 2001 год. Живу в России.

Я могу узнать Паша в Литве где разбирают эспейсов.Завтра мой чел-к едет в Литву если быстро ответишь может и привезем,отправлю компанией ПЭК.Через день получишь берут не много все зависит от кг.Но я не думаю что много будет весить. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу узнать Паша в Литве где разбирают эспейсов.Завтра мой чел-к едет в Литву если быстро ответишь может и привезем,отправлю компанией ПЭК.Через день получишь берут не много все зависит от кг.Но я не думаю что много будет весить. 

Будь добр, узнай, как оплатить и сколько. Тогда только все шланги и трубку, т. к. осушитель при разгерметизации может набрать влаги. Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь добр, узнай, как оплатить и сколько. Тогда только все шланги и трубку, т. к. осушитель при разгерметизации может набрать влаги. Благодарю.

Кстати, если все получается, то г. Нижний Новгород или Владимир (только в адрес разных людей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать нет ли в литве разширительного бачка с креплением, а то мне достался космос с бачком от ваза :huh: Живу в киеве :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно узнать нет ли в литве разширительного бачка с креплением, а то мне достался космос с бачком от ваза :huh: Живу в киеве :)

Есть конечно только вот какая машина обьем.От этого цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь добр, узнай, как оплатить и сколько. Тогда только все шланги и трубку, т. к. осушитель при разгерметизации может набрать влаги. Благодарю.
Узнаю,только мне точно год машины обьем и желательно вин,во вторник мой напарник едет в Литву у меня закончилась виза,поэтому желательно до вторника данные в личку.КАк быстро это зделаете так быстро и будет информация о цене и сама отправка. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу узнать Паша в Литве где разбирают эспейсов.Завтра мой чел-к едет в Литву если быстро ответишь может и привезем,отправлю компанией ПЭК.Через день получишь берут не много все зависит от кг.Но я не думаю что много будет весить.

Добрый день!Хочу рассказать свою историю, может кому то поможет, а кто то поможет мне. У меня перестал гнать холодный воздух, по причине отвала прижимной муфты. Отвалилась во время езды. У самой муфты внутри должны быть шлицы, она насаживается на вал кондея у которого тоже шлицы. Так вот когда я поднял муфту с дороги после того как отвалилась простучав по днищу, хорошо не было защиты пластиковой, поэтому и услышал.Внутри муфты шлицов не увидел. Совершенно гладкое отверстие. Неужели так сносило и отшлифовало? В сервисе сказали, чтошлицы сносило. Они должны быть. На валу шлицы видно что подсношены. Болт который притягивает муфту к валу обломился. Я его высврлил, нарезал резьбу и поставил обратно муфту притянув болтом. Все заработало, но недолго, болт выкрутился на сейраз и она опять соскочила. Вот ищу эту муфту, кто нибудь поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти