Гость альпитист

Все Для Espace 2, Кузов

В теме 5 сообщений

Всем привет. Может быть кто имел опыт ремонта передних натяжителя ремней безопасности. Пассажиры замучили правую дверь и ремень тоже. Сам без опыта побоялся ломать кассету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может быть кто имел опыт ремонта передних натяжителя ремней безопасности. Пассажиры замучили правую дверь и ремень тоже. Сам без опыта побоялся ломать кассету.

Разбирал один раз - не вдохновило.

Лучше просто заменить в сборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может быть кто имел опыт ремонта передних натяжителя ремней безопасности. Пассажиры замучили правую дверь и ремень тоже. Сам без опыта побоялся ломать кассету.

привет и с наступающим у меня валяется комплект ремней я смотрел но они должны работать живу в королеве тел 9262215343 сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может быть кто имел опыт ремонта передних натяжителя ремней безопасности. Пассажиры замучили правую дверь и ремень тоже. Сам без опыта побоялся ломать кассету.

Разбирал тазиковские,устройство наверное одинаковое, ничего сложного. Главное не торопись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет и с наступающим у меня валяется комплект ремней я смотрел но они должны работать живу в королеве тел 9262215343 сергей

Пока в руках надо проверить четкость работы, туда набивается пыль и шарик плохо перекатывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти