Гость ua3ycv

гениратор

В теме 5 сообщений

кто пытался поставить что-нибудь по мощней или хотябы поменять на что-нибудь достойное,а то моё валео как-то мне не очень нравиться(эт оч. мягко сказоно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пытался поставить что-нибудь по мощней или хотябы поменять на что-нибудь достойное,а то моё валео как-то мне не очень нравиться(эт оч. мягко сказоно!)

А что в нем может не нравиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю,шестое чувство что-ли даж трудно объяснить-но оно меня не подводит.....встретимся лично расскажу были дела :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю,шестое чувство что-ли даж трудно объяснить-но оно меня не подводит.....встретимся лично расскажу были дела :)

В Гомеле на ул. Далекой (р-н Монатырька) ремонтируют и делают ТО любым стартерам и генераторам. Приезжаешь, снимают, делают со своими з/ч., ставят назад, платишь, уезжаешь. ТО генератора, стартера около 20-30 у.е. в зависимости от работы. Безнадежные образцы забирают в зачет рабочего.

Если на пару суток в Гомель, то есть другое место. Там ТО с твоими з/ч будет стоить 200г. банку кофе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант заманчивый-но пара суток в Гомеле-и я поменяю грождансво так-как об.найду симпатичную гомельчанку :D -жена не отпустит!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти