В теме 308 сообщений

Чего замолкли то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! как у вас делишки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! как у вас делишки

Привет! Всё пока вроде норм. Не считая здоровья - простыл чуток. Сам то как? Чего там с КПП?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с КПП все плохо обе пятые в хлам все зубья срезало снял ее хочу посмотреть че с другими как дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те поперло тона ремонт :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те поперло тона ремонт :unsure:

Ой и не говори. Чего то не повезло с КПП. А мож Эдик ты просто сильно гонькаешь???be.gif Аж на пятой всё в хлам? Но что теперь - искать будем. Мож совместными усилиями и найдем. Кстати здесь на сайте черкни сам. Мож у кого и есть шерстерни 5й или вся JC5. Если черкнет кто - цену озвучь.

Изменено пользователем Yur4ik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик! После как ты ушел, я более ничего не нашел. Люди пока не отзвонились. Пока буду в поисках. Найду или какие новости - звякну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик! После как ты ушел, я более ничего не нашел. Люди пока не отзвонились. Пока буду в поисках. Найду или какие новости - звякну.

Спасибо Юр! Вчкра созвонился с дядькой дальнобойщиком то говорит можно притащить с питера с москвы так что щас еще думаю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В поисках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В поисках?

да щас парень ответил только не понял я что именно у него есть щас должен написать но он в беларусии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да щас парень ответил только не понял я что именно у него есть щас должен написать но он в беларусии

Уже увидел (прочитал) Ноооо только я не пойму - он сам недавно искал коробку. Вопрос - он свою продает или уже купленную? Чет как то не очень................. сомнения есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже увидел (прочитал) Ноооо только я не пойму - он сам недавно искал коробку. Вопрос - он свою продает или уже купленную? Чет как то не очень................. сомнения есть.

говорит шестерни есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать он может и много позже. Сам ему позвони -поговори. Потом скажи. Ценку озвучь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! как вы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! как вы .

А чего тут говорить? Видимо не как мы не сговоримся ВСЕ!!! У каждого видимо своё! Сидишь блин дома........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то думалось - соберемся мож на выходных az.gifaz.gifaz.gif. А тут и позывов на это невидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Эдик. Парняги в Пермь так и не прибыли. Очень странно - мож в дороге что? Связи с ними нет. Я не забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Эдик. Парняги в Пермь так и не прибыли. Очень странно - мож в дороге что? Связи с ними нет. Я не забыл.

Понятно . Вадим попробует сам дальников найти говорит рядом литва гоняют постоянно либо до перми либо до масквы .я смотрел сколько берут за доставку груза перевозчики дак от 1500 т.р. сегодня звонил ни кто не работает после праздников позвоню узнаю точнр . а брать буду все . свою рассполовинил все норм кроме подщибника на вторичный вол перед пятой который маленько обойма покоценная .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне теперь интересно другое. Вот ты говоришь - брать буду всё. Интересно а почему он сам не стал свою восстанавливать? Ведь там вроде есть всё? Да и ценки вроде приемлемые. Всяко дешевле было бы, чем другую брать? Хотя могу ошибаться. Может вовсе не так, а так: зачем ремонтировать если есть другая, да и по деньгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин накаркал. Приехали парни. Созвонились поболтали. Вообщем кратко так: 10го или после 10го более конкретно обговорим как и что. Сейчас сказали и те кто там был тоже двинули. Вообщем сейчас там никого. Но и это не проблема. Настоятельно рекомендовали на ихнем сайте глянуть КПП на разборах. В любом случае коробку можно взять с ответом. Она там вся может 250 стоит. Зачем мол вам конструктор. А те кто на разборах и сами отправить могут. Путей и вариантов как отправить тоже много. Мол не жалко ведь ста руб на переговоры телеф. потратить. Я понял примерно так. Отговаривают брать сразу то чего ты нашел Эдик. Зайди действительно на малину и глянь позвени ценку узнай. Ну и о принятом решении тоже мне дай знать. Годится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух блин опять в раздумья меня загнал . Вроде все уже обдумал договорился bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый день. Вот посмотрите здесь http://www.motorland.by/ или http://f-avto.by/ Это одни из крупнейших разборок. А что касается меня, почему не восстанавливал свою старую КПП, да просто нашел можно сказать на халяву с донора, за 250 $. Кстати у нас просят 350-400 $ но тоже найти проблематично, я можно сказать всю Беларусь обзвонил, а потом случайно попался битый Espace.

Изменено пользователем rwad (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вадим! Да без проблем . Сам наверное должен понять. Мы действительно от вас не близко. И попадалово нам не нужно. Совершенно и не сомневаюсь в твоей части КПП ну и в тебе. На это просто нет никакого повода. А если честно то хочется чтоб парняга собрал и всё работало. Ну и конечно как у всех быстро и недорогоag.gif. Спасибо что откликнулся. Вадим а сам в Минске как часто бываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно я не коем образом посредником быть немогу и небуду. Конечно сговаривайтесь. Важен результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый день. Вот посмотрите здесь http://www.motorland.by/ или http://f-avto.by/ Это одни из крупнейших разборок. А что касается меня, почему не восстанавливал свою старую КПП, да просто нашел можно сказать на халяву с донора, за 250 $. Кстати у нас просят 350-400 $ но тоже найти проблематично, я можно сказать всю Беларусь обзвонил, а потом случайно попался битый Espace.

Вадим пока все без изменений как и договаривались и ты если сможешь проедь до Минска на малину там наши пермские 59, 159рег. могут быть поговоришь или трубку дашь я поговорю с ними

Изменено пользователем edvard (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти