voller_ruden

Несоответствие указателя уровня масла реальности

В теме 26 сообщений

Кажется я понял почему показания датчика такие разные, хотя выше мне писали ag.gif Всё элементарно, наклон машины, но не вперед назад, а в лево - право. Дело в том что в месте парковки есть своя колея которая придаёт наклон, хоть и не большой, но на уровне сказывается. Я заметил что если машина наклонена чуть вправо, то датчик показывает меньше, ежели наклон будет в влево, под таким же углом... Скорее всего датчик исправен, нужно просто привыкнуть к особенности его работы )))

ПС. Как проверить уровень масла в КПП, мне бы инструкцию скачать, где то попадалась, попробую по новому поискать. Если у кого есть, поделитесь плииз. az.gif

В этой коробке масло заливается по "горлышко" т.е. пока не начнет вытекать обратно. А проверить можно открутив заливную пробку. Если будет вытекать, закручиваем и катаемся наздоровье, а если нет- то как вариант пальцем "прощупать". Если уровня нет, то лучше тогда слить и залить новое, т.к. непонятно, какое масло залито в коробку, соответственно непонятно какое доливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти