Admin

аудио-система замена

В теме 7 сообщений

kudryshka66

Сообщение: Здравствуйте!У меня Рено-Эспайс 99 г.в,не работает музыка,я подозреваю что под сиденьем нету блока управления всей аудио-системой.Подскажите можноли снимать сиденья?я просто читал что могут сработать подушки.И ещё можно ли поставить обычную магнитолу?

:) вопрос не мой! :lol: :lol: :lol: Но письма мне приходят :D :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kudryshka66

Сообщение: Здравствуйте!У меня Рено-Эспайс 99 г.в,не работает музыка,я подозреваю что под сиденьем нету блока управления всей аудио-системой.Подскажите можноли снимать сиденья?я просто читал что могут сработать подушки.И ещё можно ли поставить обычную магнитолу?

:) вопрос не мой! :lol: :lol: :lol: Но письма мне приходят :D :D :D :D

По большому счета можно добраться до блока и не отключая разьемы, провода длинные. но при отключенном зажигании подухи не стреляют. А поставить другую нет проблем, об этом уже все писали. Разьемы питания, на динамики и антена - стандарт, по остальным не скажу, еще - на пульт ( то же ставят), на ченджер (у меня не было пионера, такую фирму ставят к стандарте), на дисплей( переходник) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kudryshka66

Сообщение: Здравствуйте!У меня Рено-Эспайс 99 г.в,не работает музыка,я подозреваю что под сиденьем нету блока управления всей аудио-системой.Подскажите можноли снимать сиденья?я просто читал что могут сработать подушки.И ещё можно ли поставить обычную магнитолу?

:) вопрос не мой! :lol: :lol: :lol: Но письма мне приходят :D :D :D :D

Может быть и такой случай если снимался акум то надо подиржать кнопки на зарулевом блоке управления магнитолой и она включиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть родная магнитолла пионер? Можно-ли поставить другую магнитоллу, так что-бы работал джостик у руля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня стоит родная музыка.. чтобы работал джойстик- переходники jvc и alpine. чтобы работало на панели нет ни одного ( проверено на практике).

то Кудряшка: снимать сидуху можно не отключая разъема, если на приборной панели светится ОФФ и не включается с джойстика- попробуй отсоединить провода от ченьджера в багажнике.

то Админ: А откуда сей товарищ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня стоит родная музыка.. чтобы работал джойстик- переходники jvc и alpine. чтобы работало на панели нет ни одного ( проверено на практике).

то Кудряшка: снимать сидуху можно не отключая разъема, если на приборной панели светится ОФФ и не включается с джойстика- попробуй отсоединить провода от ченьджера в багажнике.

то Админ: А откуда сей товарищ?

И все же если соберешься прощаться с родным звуком и в багажнике окажется лишняя безделуха ввиде чейнджера - пиши в личку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же если соберешься прощаться с родным звуком и в багажнике окажется лишняя безделуха ввиде чейнджера - пиши в личку)))

меня в моем аудио все устраивает :) я тут по -случаю, еще пульт прикупил, так что теперь только подсоединение к магнитоле ЮСБ осталось и все :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти