rokot777

Космонавт Взбесился

В теме 5 сообщений

Нужна помощь!!! С космонавтом случилось что то странное, после зимней стоянки перестал сбрасывать обороты, после повторного нажатия акселератора все нормализовалось, но через неделю потерял мощность под нагрузкой на холостых работал, потом глох и больше не заводился. На холодную заводится проезжаю 1-2 км. и опять тоже самое при этом обороты двигателя взлетают до 5000 и глохнет. В армянском сервисе поменяли сеточку в баке взяли 2000 р. и все продолжилось, кулибин с Коломенской поменял датчик ХХ и прозвонил все датчики со слов все отзываются, все руки опускаются, что делать не знаю, у кого есть мысли прошу поделится!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно создать тему в своей ветке )))

А потом прочитать данную тему http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=6453 ds.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздух где-то сасает. пока прогрев- хватает бензина, прогрев заканчивается- дензина хватать перестает. смотри, чтобы была одета трубочка дущая от регулятора давления на рампе до крышечки в правой стороне впускного коллектора. Мотор известный у Москвичей, почему не могут диагностировать..

Пы.С. Ты где обитаешь? Я - на Коломенской.. могу подъехать- глянуть просто так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздух где-то сасает. пока прогрев- хватает бензина, прогрев заканчивается- дензина хватать перестает. смотри, чтобы была одета трубочка дущая от регулятора давления на рампе до крышечки в правой стороне впускного коллектора. Мотор известный у Москвичей, почему не могут диагностировать..

Пы.С. Ты где обитаешь? Я - на Коломенской.. могу подъехать- глянуть просто так.

нахожусь в Крылатском после замены датчика ХХ дотянул от коломенской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахожусь в Крылатском после замены датчика ХХ дотянул от коломенской.

я работаю в филях. телефон в личку кинь, мож на этой неделе подъеду :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти