Гость Димкин

Сервисное окно

В теме 5 сообщений

Есть проблема на автомобиле с бензиновым двигателем. После запуска двигателя, кстати, на машине установлено газовое оборудование 3-его поколения, в сервисном окошке появляется сперва 3 тире (- - -) а затем надпись Service. Сервис - это понятно, машину надо гнать в сервис на диагностику, чтобы разобраться с проблемой. Но хотелось бы знать, что за проблема, что это за три тире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=424

мож тут есть че полезное???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как открыть новую тему, я прочитал практически весь форум. К сожалению, даже по той ветке, что вы мне дали, там нет четкого ответа. Там просто упоминается про эти три тире, но про то, что они значат - нет ни слова. И нигде я не смог найти ответ на свой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема на автомобиле с бензиновым двигателем. После запуска двигателя, кстати, на машине установлено газовое оборудование 3-его поколения, в сервисном окошке появляется сперва 3 тире (- - -) а затем надпись Service. Сервис - это понятно, машину надо гнать в сервис на диагностику, чтобы разобраться с проблемой. Но хотелось бы знать, что за проблема, что это за три тире.

Tri tire ozna4aet 4to idet samoproverka podkontrolnyh sistem.Esli vsje v porjadke dalee sleduet "OK",esli net -zagoraetsja simvol pokazyvajushii "adres"+nadpis "servis".A esli ehat dalshe nelzja zagoritsja "stop".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, теперь понятно, что это за три тире. Но непонятно в чем проблема, ведь ничего больше оно не показывает. Три тире, а затем сразу же SERVICE. Посмотрю ещё раз внимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти