Гость Александр 50

опять про одометр

В теме 3 сообщения

тема про проподающий отсчёт километража.Уже поднималась но я таки и не понял как и что лечить,как то всё не внятно.Проблема у меня в том что переодически обнуляется ежедневный пробег и стоит по нулям.Ебстественно не идёт и учёт общего пробега ,покрайней мере цифирки на панельке не меняются.Потом безпричинно киломерраж начинает идти но редко доходит до 70км и опять пропадает до следующего эфира.Никакой закономерности вкл. и откл.прибора незамечаю.Как будто бы живёт своей жизнью.Диагностика систем ничего невыявляет.Заметил после 2х случаев снятие клемы АКБ приводит к обнулению спидометра и потом некоторое время вообще пробег по нулям стоит.Водном случае через минут40 общий пробег появился а суточный опять аж на другой день поработал немножко и обнулился.В другом случае минут через 15 всё появилось но суточный на 30км опять обнулился.Когда суточный пробег показывает то и КОМП. работает в смысле учёт расх.бенз и так далее.Началось всё на второй год пребывания авто в России т.е.у меня.Показания скорости работает без проблем(тьфу з раза).Ремонтники нудят про замену приборного щитка.Машинка 3 эспайс 2000г бензин,механика,двигло F4R.Оччень длинно получилось но хотел чтоб проникновенно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, в чём причина? Но когда разберёшся обязательно поделись с другими.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tu znaesh ,est 2a varianta.

1y-eto klasno s odnoy storonu,km stoit kogda prodavat zahochesh cena vushe :D

2 podkluchi poprobuy k kompu i dage esli nebudet poetoy prichine problem VSERAVNO sdelayte udalit oshibku!!!! falkticheski vozduh!

esli net ya pas menat saMU PONELKU ;A CHTO DAST;TAM MOZGOV NET ODNI LAMPOCHKI:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти