genar66

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные genar66


  1. 2 часа назад, serg1979 сказал:

    Вопрос в том, что у нас компрессор с регулируемой производительностью, управляемой электронным клапаном. Если зафуфлить датчик испарителя, то компрессор либо будет маслать по максимуму, либо по минимуму. В первом случае есть вероятность обмерзания испарителя (просто покроется льдом и не будет продуваться), во втором холод будет минимальный (т.е. может не быть воооще)

    То же сказал сегодня местный компрессорщик, послал к электрикам искать датчик. Электрики начинают разбирать панель, когда я обьясняю что датчик в "чемодане" под автомобилем начинают просится отпустить их домой, или заламывают пол стоимости авто за работу. С понедельника попробую снять и разобрать короб и найти этот датчик. 

    0

  2. 10 минут назад, bel сказал:

    Сконфигурируй систему без оного..

    Поезди.. почувствуй разницу.. и запей водой..

    К сожелению понятия не имею, как это сделать. Ездил к нескольким электрикам на клип и консультации, спрашивал про возможность обойти, перемычку, еще чего зачудить, все в один голос твердят: проще поменять датчик. Подозреваю никто не хочет заморачиваться.

    0

  3. Здраствуйте.

    Та же история, пишет: неисправен датчик температуры испарителя. Пробовал снять ящик под сидениями, провозился целый день (нет ямы), не получилось, надо трубки отсоединять.

    Может он в более доступном месте, не надо пол автомобиля разбирать.

    Помогите!

    0