Георгий

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

Информация о Георгий

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Георгий
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    Другое...

Поля профиля

  • Авто
    Другой
  1. И что ты узнаешь после этих проверок? То что у тебя есть неисправность?! Это ты и так знаешь. Тебе нужна причина неисправности тормозной системы. Для начала нужна новая трубка с клапаном и исправный или новый насос, б\у без проверки тебя только запутает окончательно. Если вакуумник шипит - его один хрен менять. И помни......этому автомобилю уже более десяти лет и пробега как у поезда РЖД. Я не говорю про то что ты не помнишь когда менял тормозную жидкость. Про то что тормозные шланги обязательно меняются каждые 10 лет( у некоторых производителей каждые 6 лет). Ты знаешь как поступает масло в насос тормозной системы? Может его там и нет, отсюда не эффективная работа самого насоса. п.с. тебе ремонтировали мотор, может сетка насоса забита шлаком?
  2. В дизеле нет дросселя и нет разряжения во впускном коллекторе. На дизеле стоит насос. Макс, ты ссылки читал которые я тебе давал?!
  3. Макс, проверить уплотнение вакуумника без его распила, врядли получиться. Эти вещи меняются. Ты думаешь он вечный?! Сколько пробега и лет?! Или тешит надежда что она ещё молодая? Ты ездил на моих машинах - шипело? Нет! Сходи в RTD и прокатись на новой машине. Шипения ты не услышишь. Исправный узел посторонних звуков не воспроизводит. Ты не думал что в изношенном автомобиле могут быть несколько изношенных деталей, узлов или агрегатов?
  4. Об этом и речь - "как бы" и "кажется". Сравнивать с такой же убитой машиной не верно изначально. Кто-то запрещает пройти тест драйв нового пвтомобиля( дизель/бензин) ?! Смех.
  5. Ты когда-то уже давно сказал что система герметична!
  6. Мы вместе водку пили?! Патамучто. Аксиому тоже надо обосновывать?!
  7. Не успевает создаться разряжение в системе как ты успеваешь напедолировать. Надеюсь уровень масла в двс в норме?!
  8. Максим, исходя из тобой написанного. Видимо, где то чего то не хватает! Заканчивается и не начинает начинаться. Склоняюсь к не герметичности системы или не достаточного того, что помогает главному цилиндру давить на суппорта и при этом вакуумник давал тебе мягкую педаль. А, каково?!