НедоГлюк Петушок:))))))

platinum
  • Публикаций

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент НедоГлюк Петушок:))))))

  1. Я тя похож на дилера для 23 летное барахло?
  2. Да за чем мне прошивка если не могу прошить через ДДТ2000? у меня ваговский адаптер. Можно с него и с нелкая другая програма все таки прошить или надо снимать чип и перепрошивать програматором?
  3. Могут. Если есть пропуски в воспламенения цилиндра остатки смеси которая не била воспламенена когда надо воспламеняются от паразитная искра в конце такта вийпуска. Она продолжает горет и иногда поджигает смесь во сем впуске что отмечается как "стрельба" во впуске. У меня такой вопрос -можно ли найти такая прошивка которая игнорирует имобилайзер и перепрошить ее посредством ДДТ2000, ето за мой двигатель ф3р 768? Ето связано с тем что смесь очень богатая во всех цилиндрах.... а ето можно и должжится на тот факт что в колекторе свежий воздух мало берется как изложил шпо-висше. Но все таки есть такая прошивка и можно ли перепрошить посредством ДДТ2000?
  4. Компресия 12.5-13 бар во всех цилиндрах, клапана притертие и герметичние и зазори 0.2 для впускние и 0.4мм для вийпускние.Похоже проблема в електрике или електронике.
  5. Жаль что очень мало знаете да и на недодвигатель дизель катаетесь у меня проблема связана с очен неравномерная работа двигателя, жрет на прокат, давление во впуске почти атмосферное и прочее и прочее но как решить проблему пока не знаю. Механически все в порядке (имею ввиду двигатель ) и вроде и датчики,Посмотрите здесь и скажите что вие видите? П.с. Ник (кроме оригинал Глюк) "раскрасил" ваш сумасшедший недоадминистратор :)))
  6. У меня Опель ц20xe 150 кобил где етот резистор чтоб его вийкинуть?
  7. Потому что Еспейс не едет, ето так просто.
  8. Глупости. Даже если ето делал и не раз не можешь сделать за один день, не говоря что надо полмашина разобрать. Не текут соединения ,а именно сами радиатора и прям в салоне текут, если текут трубки то текло би в моторном отсеке. Кстату ценник сам по себе говорить насклолько машпина прекрасная. Ринок не обманешь. Она настолько дешева что прям на цена металолома продают. Значить не на столь прекрасная.
  9. Моему 23 лет отроду но ето молоидняк, опель 34 лет отроду и у него практически все работает и печка работает и показометр уровня бензиона в баке и стеклоподьемники все. Не понимаю почему впадаешь в любовний фанатический транс и стремишься оправдат ети малоумниое псевдоконструктора. Компоновка ноль у них просто счастя не било иначе заурядние фирми типа например моторола поставил;и им крайне плохая електроника. Я не буду как тебя менят существующие радиатори. Я сделаю НОВАЯ система. Ремонтопригодная. возмопжно в бардачке ;)))))
  10. И почему не надо? Для меня менят печки ето сущий мазохизм разбират буквально полмашини. Если не сдам на металолом (а ето будет если починю двигатель) то не только ето будет мое мнение я наглядно покажу как сделать ноирмальная ремонтопригодная печка и покажу что ето можно сделать намного лучше и чекловек среднегоп интелекта и технических способности с чего еще раз дпокажу что ету машину придумал сумашедший которий просто набросил ескизи и ни раз потом не залезал и свое дельце не ремонтирповал. П.с. Да пока все работает ето отлично но в етой машине есть некие ошеломляющше масовие кардинальниое проблеми и они виойлазят практиочески у всех. И ето не некие болячки практически ломается все кроме поцинкованое кузова, все ржавеет на угад, не можешь найти нержавий подрамник, стойка АБС ржавеет так что он буквально может держатся на трубки а ето кроме всего прочего и небезопасно, за чем мне 6 подупшек безопасности когда их идиоптскиуй недокомпютер сломался и не возможно найти беушниой?У кого показивает уровен топливо и у кого не отломалась труба бензонасоса? У кого не самозаблокировалась задная дверь? У кого работает все замки?Ето не авто ето трагедия автомопбилостроения. П.с. У меня даже кастрюля вакуумного усилителя тормозов умудрилась поржаветь, почему ети дебилио не сгтавиули никакая корозионоустойчивост всех железние детали кроме кузова?За чем мне кузова с гарантии 25 лет когда все остальное тпотасльно заржавело и вся електриокас и електреониока давним давниом перед етио 25 лет не работает? П.с. Даже очиститель стекла умудрилкся не работать все ети декоративние резини снаруже начали отклеиватся.
  11. Я как владелец 3 его еспейса могу посоветовать. Если хотите постоянние прпблеми с електроникой и електрикой, если хотите течащие прямо внутри салона печки, если являетесь мазохистом практикующий йогу чтоб изгибатся часами чтоб открутиоть несколькоп изключительно не продуманих болтов как шпилька м8 с гайка на ключик 10 или болт м7 на торкс е8, если хотите чтоб перестал показиватся уровень в баке (я чут не взорвался уровень в баке давно не показивало и во подумал подзарядится до дома било 600 километров да и прям возле колонке она вроде заглохла подумал бензин кончил и залил 40 литров и воаля начал стекатся прям под авто тупой бак перевполнилкся в нем имелось как менше литров 60 а заглохла наверно из за супер продуманое распознавание ключа) то покупайте смело. у вас будет интертесная жизнь полной приключениоями и часто будете катася на автовозе или на буксире.
  12. Тема старая но совет такой -патрубки к печки обе отрезать шланги в моторний отсек, ета печка до водителя особо внимательно так как там жгут проводов болтается. Вийкинут и алюминиевие трубки позади мотора так как они тпонкие и сделат самому система отопления в салоне, шланги не трудно подвести и взят что то черловеческое и ремонтопригодное тоже. У ето авто только кузова хорошщо все хлам полний и чем раньше менять тем лучше и тем хлопот по-меньше. Да скажите за всего не имеется и 20 лет у кого ети чудо печки не потекли, у ково не слома;лись моторчики или клапа тепло холодно? В идеале надо все зачистит и никакой проводке от етого хлама не оставлять голий кузов, подвеска, шини и лампочки фар. Все другое, двигатель, проводка, печки все вийкинуть в мусор.
  13. Еще немножко подождем пока цена упадет, смотрел Тесла, пробег 400 километров, подвеска мерцедесовская, двигатели и кузова вечние. Ускорение до 100 за 3.5 секунд. Заправляеш дома в електрическая сеть.Нет масла, нет антифриза только резина надо менят. Некоторий скажет а мне 400 мало, а мне не мало я один или 2 раза в год езду настоль далеко.А и батареи постоянно усовершенствуются,а на специальная зарядная станция можно подзарядится за полчаса пока пиеш кофе и несколько ободряешся.Скоро будем смотреть на ети псевдоавтомиобили бензиновие и дизельние как на паровая машина настоль грязние, неикономичние и загрязнающее они ест! У елевктродвигатель КПД ближе к 95% крутящий момент огромен, чистенкий, всего два подшипника там ест а ми что имеем? Грязное железо плюс люмин полно грязном маслом и антифризом какие то постоянние настройки надо делат и менят ремни, стартера, генератори и т.д. Ето должно входит в музей с его смешние 30% КПД и делающее воздух в города какой то адской смеси всех елементов таблица Менделея!
  14. Здрасте! Я из Болгарии и поетому мой русский ужасен для вас но все таки будете понимать а ето очень важно для меня. Значит у меня такая проблема- когда температура ниже 7-8 градусов не работает центральнъй замок и приборная панель моргает, мигает не пополняется коректнъйх даннъйх. Когда прогреется в салоне все норм. Двигатель заводится без проблем так как у его компютер отключен имобилайзер. Прежде известного времени отказало отключат ЦЗ от ключа. Я ставил сигналка она в порядке но дает сигнал для отключения к компютер и пока тот глючит она не можетъ откръйть дверъй. Так как не работает и механический замок двери водителя если тот компютер окончателно сломается то я надо войти в машине молотом сломая окно. Я много читал в етом форуме и проблема решали так- надо заменить процесор бил2 та коробка которая находится до предохранителей. Надо найти другой такой чертовой блок надо от него отпаят процесор, прежде етого надо снят какие то даннъйе с мой компютер и потом програмироват в "новой" процесор и потом припаят его в мой бил2. Правильно я понял? Иначе все проводов проверял все кабели где к кузова автомобиля тоже. Проблема появляется только когда температура упадет ниже 6-7 градусов. Если въйше то проблем никаких нет. Имеется и еще одна мелоч- не показъйвает температура двигателя не дисплее- моргает 1 ну как сказат по руски один прямоугольничек. Я поменял датчик но не в его проблема. Проверял и проводки и в ней нет проблем, когда соединит напрямую ножки конектора то весь столбик наполняется. Но ето мелоч, меня интересует основной проблеме решить так как лето полагаю проблем не буду иметь но осенью авто заключится и будет отключится в апрель:) П.С. Так как имобилайзер игнорирован если директно поменят бил2 и его там изменит согласно моей конфигурацией проблема будет устранена? Тоест вопрос возможно ли обойтись без пайки процесоров, только замена блока и его програмированием?
  15. Возвратился я к етого хобби после 6-7 лет перерива. Взял такой дешевой документ (для рибалка) только на 1 месяц и уже сделал несколько "походов" к разние водоеми. Успех переменний, когда то с одна риба когда то с несколько килограм но пока ни один раз без риба:). Случилась и одна комическая ситуация, ловил,ловил риба на Дунай и решил несколько купатся, я в Дунай особо люблю так лежат на спине и река тебе сама носить, почти не надо делат никакие движения. И так я носился и почти уснул и вдруг в ушах услишал громкий звук винта корабля,бистро оглянулся и увидел на 100 метров большого пасажирского двухетажного корабля :) Я озовался в фарватере неосознавая етого. Бистро переплил в сторону и помахал рукой немецкими бабушки и дедушки которие плавали с туристического корабля:)
  16. Я проверил сопротивления (когда не имел ДДТ2000 и никаких схем) следующего простого способа. Отключаеш разьеми всех подушек и преднатяжители.Пихаеш измерительного прибора в разьем конкретная подушка и гоп видиш где он появляется на оранжевий разьем.Ето без всяких юмбров и другие псевдогерои. С ДДТ2000 еще проще.Просто смотриш екранчик и видиш ОК. Но головная боль ето компютер SDМ7.Если он вздох то ети измерения пустая трата времени. П.С.Еще непонятно что ти делаеш в целости.Какова цель, что имееш, что не имееш. Как говорится в математике слишком много переменних,а я хотя и болгарин способности Ванга не имею:)
  17. Если я ставлю компютер в авто то он тоже будет спрятан (причини изложил в предидущего мнения) но будет с винда чтоб мог его пользоват и для ДДТ2000.А инженери не причем. Место есть и для 15 инчового монитора:)
  18. А от куда знать какая, с такое сопротивление ето уже не подушка. Подушки и преднатяжители если у тебя конечно SDM7 и ваговский кабель то посмотрел би сопротивления ничего не разбирая с ДДТ2000 (не русифицираная псевдопрошивка АлексСк -пользуй французкий оригиналь и переводчик).Другой метод мерить на конкретние разьеми подушек/преднатяжители но засунут что то в дири разьема иначе там есть перемичка и покажет 0. И третий метод самий тяжелой ето твой.Если схема нету то все таки надо замерить все разьеми где "вийходят" на оранжевий разьем и тогда не будеш спрашивать.
  19. Оу довольно язвительний ответь.А почему спрятал в бардачок? Я думаю ето из за православних братя многие из которих не спазивают никаких християнских законов, в частности " Не кради" :).Иначе ето будущее.У всех практически нових и дорогих авто ест и дисплей и он большой, у Тесла даже огромен. И все таки пока вождение ето смотрение дороги, для огромних дир, неравности, водители идиотов несоблюдающих никакие правил, пешеходов и т.д. то водитель врядь ли сможет полностю насладится и изпользоват компютер в авто:)
  20. Ни кто другой на форуме не занимается рибалка? При столько рек и озер ето очень странно:)
  21. А ти чего вообще занимаешся? Сопротивление подушек и преднятяжители 2.7-3.3 ом. На разьеме очень легко ибнаружит где подушки и преднатяжители там есть пластини где замикает на коротко. Вообще ти чего занимаешся, я много не понял кроме того что било ДТП.
  22. Я также для опель скачал с форума и сработала, ограничитель оборотов изчез навсегда:) П.С. Ето связано какая иномарка. Форд и Опель ето американское и немецкое жигули.Народное авто.А вот французское влияет на владельцев. Иначе хорошие люди начинают с капризами:) П.П.С. И другое никак не могу понять.Ну сделал какая та недоказаная прошивка, ну не намерен братски споделятъ так как в ее качества не уверен, а почему же трубить на форуме о етой прошивке? Ето как у тебя есть тонну самогона, а вокруг полно людей с пустими канистрами и ти вставаеш как петух и хвастаешся " У меня есть самогон да и очень хороший". а чего можно ожидать от бедняги с пустими канистрами? Самое логичное ето "А ти мне даш немножко?". Он для резина едва собрал деньги, масло надо менять,да и двигатель обслужить надо, ходовая трещит, жена ворчает, теща бормотает а ти ему не даеш какая то прошивка? Какая то маленкая прошивочка? Ето как отказать хлеб голодного. Я конечно совсем неуверен что он твоего бездимного хлеба заситится но надежда умирает последная:)
  23. Я такого чипа которий увеличивает крутящий момент и снижает димност у дизеля пока не видел.Наоборот у всех чипов которие видел димност увеличивается,а у ета альфа 166 2.4 jtd которая с 136 стала 210+ лошадей димност когда педаль в пол ооочень крутая. Да и еще у трактор Беларус димност заметно повишается на ети переходних режимах которие отговорни для "резвость" ведь говорим о повишения мощности что значит крутящего момента на сравнительно ниских оборотов:) А чип для определеного водителя можно и делают в формуле 1,а то в другие чипи стремеж к повишения мощности еще в ниских оборотов и так до високих насколько ето возможно и конечно в зависимости от разхода т.е. для каких цели делается чип.Так что увеличить "резвост" и не димить в етого пока не увижу то не поверю:) П.С. Ето только для переходних режимах отвечающие за резвость. Когда педаль не в пол или авто не ускоряется а поддерживает данная скорость то если чип качествений дима не должно бит у та же альфа да и у другие его не било видно. А вот при ускорение дело совсем другое:) П.П.С. Так что вийвод ясен.Ти не даеш людям прошивка потому что сомневаешся в ее качества:) Если б я сделал прошивка и в нее уверен то первое что би сделал ето даст людей в форуме, пусть радуются:) И даже насколько долгое время делал настоль би возрасло желание споделить.Ето наибольшая награда для труда для которого еще с начало не ожидал денег.Будуть плюсовать, "спасибо брат ти меня спасил от егеера", "урааа прежде бил черепаха щас орел" и т.д. П.П.С. Ну конечно найдется и идиот которой все сделает не так и крикнет "ти убил моего авто" но другие довольние его просто зас@рут -"ти дур@к, чего и как прошил у нас сказка" :)
  24. Чаще всего ловил вот такая риба, справка в википедия сказала что по руски она зовется караси по болгарски каракуда:) 2 раза удалось ухватить карп по болгарски шаран, правда не большие по около килограма, рекорд 4 килограмовий но ето било перед несколько лет. И еще 4-5 видов. Меня интереснее ловить на Дунай.Там самое большое разнообразие, удалось и одна щука ухватить но била мелкая менше полкилограма и ее пустил чтоб набрать вес. Техники которие пользуюсь елементарние.На Дунай плоский груз (свинец) и 2 крюка, когда дно хорошее ставляю и пружина. Для внутренние водоеми одна удочка на поплавок и 1 или 2 с груз если дно позволяет и с пружина. П.С. Фотки не делал так как черви, еда для риби ну руки не самие чистие но для следующего излета которий будет являтся последний для етот год сделаю. П.П.с. А отказался я на несколько лет от рибалки потому что когда бил на Черном море где живет одна тетя ну ловили с лодка в море. За 2 часа наловили 20 килограм и потом мне просто не хотелос иддти на речку или на внутренний водоем для несколько риби:)
  25. Я не знаю что ето "халявщик" но если обида то не вижу причина потому что я тебе не обидил.А пусть кричать ведь никто их не насилил ставлять чего либо:)Можно под ссилка напишеш "Я не советую ето делат дома" либо "На вашей ответствености делайте" с красними буквами. Иначе если сюда на форуме соберутся скажем примерно 5 человек с тот же двигатель то можно поделить деньги на одна качественая прошивка и потом поделить между собой.Я винда скачал безплатно, филми скачиваю безплатно для софт не намерен платить ни копейка :)Такое мирозрение ничего не поделаеш:)