dr.alexey

silver
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dr.alexey


  1. Камрады, приветствую

    Встал вопрос замены стоек и опор. Стойки купил KYB334814 у них на штоке фаска углом. Заказал опоры SNRKB65529, но они под прямоугольный шток, пришлось вернуть. Кто подскажет, что можно поставить, чтоб подошло к амортам?

    602e1ed397cfe_.thumb.JPG.9d8b17793a345cf62c9b0fd10ce2c99f.JPG

    0

  2. 2.0 dci (фаза 2). После обрыва ремня навесного оборудования на приборке выскочило "battery charge faulty". После чего еще на АКБ доехал до сервиса ~30 км с пробками (ремонт на трассе). Видимо в разных версиях по разному.

    0

  3. Как по мне, даже на максимальной яркости видно плохо, когда включается свет и приборка притухает. Ночью выкручиваю яркость до минимума - слепит. Хорошо что зимой у нас солнца мало, а летом ночи светлые. Так что регулировка два раза в год )

    0

  4. Поиск неисправности в проводке - дело такое, заранее никогда не скажешь, сколько времени потребуется. По цене - у них должен прайс, в котором указана стоимость нормо-часа работы электрика, вот ее можно и уточнить заранее. 

    Дальше уже можно поинтересоваться, почему цена в прайсе расходится с ценой в итоге. 

    0

  5. У меня стоит Bosh Silver S5 на 85Ач выпуска 2012 года. Зимой на нем без генератора 35 км проехал, т.е. еще не совсем мертвый (был). К зиме думаю менять уже, наверно такой же поставлю.

    1

  6. Штатный спидометр всегда калибруется чтобы показывать скорость на 2-3 км/ч ниже реальной, как раз для предотвращения получения штрафов и возможных исков производителю. Дальше уже конечно в зависимости от радиуса дисков, профиля резины, давления в шинах появляются некоторые отклонения.

    Скорость по навигатору достаточно точная, по крайней мере точнее чем по спидометру на скоростях больше 20 км/ч. На маленьких скоростях да, там есть погрешности

    0

  7. Сколь мне помнится в крайнем положении выключатель противотуманок не фиксируется. Один раз щелкнул - включились, другой - выключились. Против часовой - передние, по часовой - задние

    0