Defekt2008

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Defekt2008

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Алакуртти
  • Двигатель
    R9M-452 dCi 160 Bi-Turbo

Поля профиля

  • Авто
    Espace V
  • Модельный ряд
    452
  1. Меня запарила течь масла из под крышки грм, снял крышку все почистил, поставил на герметик хватило на год, сейчас опять поперло масло, заказал новую крышку буду менять, тк старую снять совсем без деформации невозможно, буду ставить новую.
  2. После двух ремонтов охладителя и опять появления запаха было принято решение о его удалении. Заглушки поставил на входе и выходе охладителя, скинул разъем с клапана егр, удалил заодно саженый фильтр тк на пробеге 180000км стал часто замечать прожиги, залил прошивку с отключенным контролем егр и дпф+тюн, машина поехала совсем иначе, нет затупа на старте да и в целом гораздо веселее поехала. Ну и наконец-то перестало вонять в салоне совсем)
  3. Наконец-то я созрел на установку предпускового нагревателя Eberspacher. Место слева под фарой достаточно, установка не очень сложная, устанавливал сам совместно с сигнализацией Pandora. Настроил что-бы дистанционно запускался нагреватель и при достижении 30 градусов температуры двигателя заводится авто. Все работает, уже месяц тестирую, зима за полярным кругом не отпускает пока)
  4. STC0046 STRON при этом отзывы на него очень приличные, купил БУ оригинал за 4700р и пока все норм.
  5. Радиатор отработал год после чего 'потек' тыл заварен хватило ненадолго после этого 'потек' в другом месте, заменил на оригинал.
  6. Заказал тоже такое + фильтр Мале, менял на Кастрол сразу после покупки, проехал около 60т км, Общий пробег сейчас порядка 170т км. В целом проблем никаких нет, но заметить лишним не будет..
  7. Цена снизилась! 4000₽ за комплект!
  8. Всем привет! Продаю новые оригинальные свечи накаливания на Espace V 1.6 оригинальный номер 110650819R Территориально нахожусь в Мурманской области отправлю Авито доставкой или с наложенным платежом Почтой России Телефон для связи: +79113278028 звоните или пишите в любой мессенджер. Цена 6000р за 4шт.
  9. Птичка ещё француженка была, кондиционер нормально не холодил с момента покупки
  10. Попала птичка в радиатор при этом его погнула и образовалась утечка хладагента, был установлен новый STC0046 STRON, подошёл идеально.
  11. Принимайте в свои ряды) Стал обладателем 160dCi в Мурманской области, посмотрим как себя покажет в условиях крайнего севера)