Qsider

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Qsider

  • Звание
    Капрал

Контакты

  • Тел.
    +79509002215

Информация

  • Имя
    Глеб
  • Город
    Тула
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 701

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JE0L
  1. Народ,ставил кто пробовал концевик от логана 7700429418 ?
  2. Кто нибудь ставил led вообще в туманки ?
  3. Здравствуйте,такая проблема. Заправил кондей,утечек нету но температура до которой он охлаждает это максимум до 9 градусов. Можно ли как-то ее ниже опустить ? Чисткой радиаторов там или заменой осушителя,кондеем не пользовались лет 5 но утечек не было обнаружено за 4 часа.
  4. Или вообще попробовать полирнуть родное.
  5. Просто ездил к установщикам,все говорят очень плохое качество.Оригинал в атермалке,но на эту я думал тоже просто пленку наклеить. Ну а с видимостью все говорят хуже будет чем поцарапанное.
  6. Добрый день,подскажите пожалуйста. Менял кто-то лобовое на Lemson ? Стоит щас оригинал,но ночью ездить просто невозможно,одни царапины еще и если дождь идти будет. Цена 9000 и замена 2500,других стекол нету под заказ.
  7. Здравствуйте товарищи,такая проблема. Зимой автомобиль идеально заводился с пол оборота,щас же с наступлением весны утром иногда приходится очень долго крутить а иногда запускается с пол оборота,на горячую же так же отлично запускается. В какую сторону идти чтобы проблему обнаружить ?
  8. Народ, может кто может подсказать каких размеров поставить тросики ? 1- 1643/1493+1700/1550 2- 1859/1709+1799/1647 3- 1695/1545-1640/1495 Фото как выглядит https://radikalfoto.host/i/7asBs
  9. Здравствуйте,может кто подскажет от какой машины можно поставить нижнюю и верхнюю приставку ? А то вообще нигде нету,только пружины задние а проставок нету.
  10. Да посмотрим на сколко хватит,ну там нету дырок прям в бак,там штекер от датчика в пластмассе,все держится крепко. Даже датчик температуры за бортом заработал нормально. Странно конечно,заработал датчик и потом еще и температуру показывает нормально,стоит отключить датчик бензина так он тоже перестает на заведеную работать.
  11. Ну я подключил и все работает пока что ) Я их чутка почистил и все.А от датчика там был маленький контакт я к нему просто новый напаял и поставил ровно как всех,И дырку эту замазал пластилином и все нормально.
  12. Осталось теперь разобраться с датчиком температуры за бортом,а то как запускаешь машину он в минус уходит,в зажигании все нормально.
  13. https://wampi.ru/image/RytXgaI Вот красный дополнительный провод они провели на датчик топлива,но не от самого датчика,а просто от бензонасоса. Хотя я думал они хотябы через клему датчика оденут это,а они отдельной клемой вывели и все. Достаточно быстро все сделал,и даже не пришлось покупать ничего.
  14. Фото нету как сделал тк телефон сел,но проверял и все отлично работало.
  15. Да нет,все сделал и работает.Я просто на клему от датчика еще одну клепу напаял и сзади замалад автопластилином Штекер штатно подключился и все заработало.9