Artem_600

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artem_600

  1. Только купил машину и не знаю где её обслуживать, подскажите ПЛЗ!!!!!!!!!!
  2. Народ а поехали к кому небудь в гости. В смысле другой город. Да с начёвкой и !!! Шашлыл,шурпа,басма и т.д. P.S. Только представте себе калонна Космических Шатлов да все чистые, ой я аж как представлю .
  3. Согласен с bel и Lexx. В четверг отл.
  4. готов,но только на 25-27 мая. Бо 19-20 еду на родину и никак нельзя переносить!!!
  5. Объездил 5 СТО никто не может сделать. Может у кого есть мастер который сможет сделать. И ещё требуеться выпаять выход на обычную магнитолу.
  6. Народ давайте может встретимся!!! Тепло пришло ,погнали на мясо!!!
  7. Так я это и сделал. Так вот у меня получилось 10 л. При энтенсивной езде!!! Вот и думай толи у меня всё так хорошо толи ...
  8. друзья может кто нить и мне поможет.оч сильно хочется знать свой расход топлива а немогу.
  9. Первый всебелорусский слет РЕНОКЛУБА. Июнь 2012!!! А кто нить знает что.
  10. Я так думаю,что ближайшее время встречи будет тока в мае . Погода ни фига не шепчетт.
  11. Проблема в том,что зимой в сильный мороз ченджер перестал работать,но после потепления заработал. Я его отдал спецам они мне почистили лазер и было бы всё хорошо,но он опять перестал работать и на экране появилось OFF хотя радио играет. И так с переодичностью то работает то нет. А и ещё после того как отключил полностью ченджер надпись OFF пропала. Может скажите в чём дело. Без музыки не могу .
  12. Спасибо! Поеду к мастеру(блин дорого...) пусть думает. Расскажу все советы а там пусчай сам решает.
  13. подключаю ченджер он начинает работать ,сразу прогоняет все диски и... начинает играть,но в один момент вдруг ХЛОП!!!! и всё работать перестаёт. я его подёргаю постучу по нему и о чудо опять работает. А бывает что и не помогает. Вот в принцепе и проблема.
  14. Самое главное выложить фото отчёт со встречи и люди в следующий раз подтянутся!!!
  15. Блин так довайте не будем играть в ромашку. 31..1..31...1..31..1. давайте 1апреля в 13.00 На стоянке возле Библиотеки, заезд через улицу Ф.Скорины.
  16. Лично я новичёк и не знаю места где вы собираетесь. Так что кто то должен брать инициативу в свои руки и назначать место ну а кто не приедет пусть это у того будет на соести. Он только сможет тихонечко сидеть дома и в подушку нам завидовать !!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Я буду. Ток с местом надо определиться.
  18. Минск и близлижащий район короче 50 км для бешенной собаки не круг !!! тел.8-029-670-14-98
  19. Да! Гражданский диапозон. тока номер авто у меня другой я затупил... 0492IE-5 ВО!!!
  20. Привет!!! Есть СТО на улице ванеева,мастера отменные цены реально дешевле чем на других СТО. Обслуживаюсь у них мне нравится!!! тел.мастера 8-029-633-90-41 Александр. P.S. Человек реально разбирается в Эспэйсах... Это не реклама...!!!