Paul65

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Paul65

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 797

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Была такая-же проблема - зажевал тросик и рассыпался шкив внутри. Долгое время возил запаску в багажнике - не мог нигде найти механизм этот. В итоге заказал через магазин новый - через 3 недели доставили из Франции. Обошлось всё в 13000 рублей российских. Недёшево в общем. Может в Беларуси ситуация получше, а у нас на разборках четвёртых космосов нет пока!
  2. Сидения похожи, только у меня велюр серый. Для уверенности смотреть лучше сзади - на направляющие и шнурки. Знал одну фирму у нас - мне на Мондео из Литвы привозили железо, сейчас пропали куда-то. Нашёл ещё одних недавно - глянули, сказали что у них от предыдущей модели.. А в Беларусь мне пока не приехать, да и дорого выйдет. Два подстаканника у меня возле рычага КП - один открытый, другой закрывающийся.. Не, не буду я так замарачиваться, можно и с пятью сидухами прожить. Да и авто ведь не навсегда берём..
  3. А где его брать, это стекловолокно? Подскажите, плиз.
  4. Похоже на какую-то переходную модель. Сидения вроде -после-, а остольное -до- . Ну да неважно это особо. Важно что сидение нигде днём с огнём не достать - ни на разборках(нет спайсов там), ни под заказ. К дилеру обращаться просто страшно, если представить возможный прайс.. В любом случае всем СПАСИБО!
  5. А кто енти хлопцы с такими никами нерусскими?
  6. Съезжал с кочки задом и клюнул носом - порвал пыльник бампера(на фото). Может у кого есть опыт: как лучше склеить(спаять) края?
  7. Спасибо за инфу, но я так и не уверен - мой спейс до или после? По сидениям вроде рестайл, а по экстерьеру вроде до рестайла. Кидаю несколько фоток - может просветит кто!
  8. Слышал, что в 2006 году на 4 Эспайсе был рестайлинг. Может кто просветит - в чём он заключался и какие отличия в авто до и после оного? Как узнать - мой Космос рестайлинговый или нет. (У меня 2006го года!). Заранее спасибо!