adocha

gold
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент adocha

  1. Расскажите, кто что менял у себя и подошло от другой машины. Или заведомо известно какие запчасти подходят от других авто. Ну типа опорные подушки стоек амортизаторов подходят от Лагуны.
  2. Всем привет. В подтверждении слов ЮМБРа. Да, действительно такой факт был (это был второй негативный случай обращения к одноклубникам). Правда сразу, я ехал на развал (его так и не сделали, нашли проблемы по подвеске) за одно решил (коль уже приехал к одноклубнику) спросить по поводу холостых и замене ремня ГРМ. Смотрели и слушали Все (кто был в тот момен на СТО), в итоге приговорили двигатель, сказали смысла менять ГРМ и делать всё остальное нет (скоро придёт твоему мотору кранты). В итоге поменял я ГРМ в другом месте и езжу по сей день.
  3. Понял, спасибо.
  4. Андрей, привет. Скинь пожалуйста пароль от архива с DDT2000, если конечно можно и ты его ещё не забыл. Писал тебе в личку, но видимо почта твоя переполнена.
  5. У меня как-то была проблема, причем зимой: еду всё нормаль. а потом резко все деления и градусник на панели. Испугался, всё просмотрел, было всё в норме. Завёлся пару минут всё норм, а потом опять тоже самое. В итоге заменил датчик и всё стало гуд.
  6. 14.03.2015 заводской район, не далеко от магазина Беларусь.
  7. Ну тогда в следующую субботу подъеду. Адрес я так понимаю Притыцкого 62, а да какой график работы по времени. Если до 19.00, то мог бы подъехать в любой день, вечером.
  8. Андрей (bel), а в субботу работаешь? Хотел бы подъехать на диагностику подвески и диагностику ЗD. Ну и пообщаться по поводу замены ГРМ.
  9. Что бы так на СТО причину находили как ЮМБР. Коротко, точно, а главное бесплатно ))) Хотя в большинстве случаев, главное точно (((.
  10. Вчера на трассе Микашевичи - Слуцк перед Старобином, обогнал меня (или я бы сказал облетел) BEL . Фотка не получилась, (фоткал телефоном, стабилизации нет, всё в мыле). Можно сказать не подстрелил, а только ранил .
  11. Опять попался
  12. У тебя не такой ключ как у меня (у тебя нет того диода). У тебя, рискну предположить радио ключ. У меня ИК.
  13. Там не кубик. Там настоящий диод как в пульте. Может у тебя не ИК ключ?
  14. Диод красный срабатывал всегда, но пока батарейку не поменял, то как мне кажется горел он слабо. Поменял диод который большой (не красный). Такие диоды стоят в пультах для телевизоров, какая именно марка не подскажу так как мне его дал blackwhite.Он мне дал 2 диода, один остался, если что набирай.
  15. Спасибо blackwhite за помощь в решении моей проблемы с открыванием и закрывание авто с ключа.
  16. Решил свою проблему (плата в плафоне не причём) . Спасибо за помощь blackwhite. По совету blackwhite заменил диод в ключе, стало лучше, но все равно не то как должно было быть. Решил купить новые батарейки (хотя месяц назад менял на новые, но тогда после замены их разницы не увидел, видимо были гавёные батарейки) и о чудо, работает как новое, открывает и закрывает без проблем и не зависимо какая погода на улице.
  17. По эронии судьбы, вчера сосед пришол и говорит, помоги машина не заводится, на ключ не реагирует (рено сценик). Я ему типа так и так, я не спец, но пошли посмотрим. В итоге вспомнил твою проблему и её решение. Взяли, разобрали ключь, а там диод передающий отвалился. Вот, что я подумал может и у тебя, он тоже хочет отвалиться.
  18. Буду банален. Может тупо батарейка в ключе села?
  19. После всего выше изложенного назрел вопрос. Можно ли взять плату с другого авто и поставить себе? Будет ли она работать? Или вместе с ей надо ещё что то менять?
  20. http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=7651 почитай, пост 17 и 19, а лучше всю тему.
  21. Я конечно (после своего последнего поста в этой теме) ожидал это всё услышать с иронией от кого либо (услышал) . Что тебя улыбнуло во фразе визуальный осмотр? Обжим проводов проверял, под лупой смотрели, контакты пропаивали, фотодиоды выпаивали ни фига не помогает. Писал последний пост для того что бы тему поднять, может кто из знающих не видел моего поста, а не для того что бы с иронией отвечали типа "фраза улыбнула". На форуме не первый день. Посещаю его почти каждый день. И таких ответов и советов с "иронией" мог бы давать хоть каждый день, но не делаю этого потому что в этом не разбираюсь. Пусть лучше это делают знающие люди.
  22. В общем я так понял, что ни кто по моей проблеме ни чего подсказать не может. Жаль.
  23. Про это я уже думаю. Но пока может совет кто дельный подскажет?