арктур67

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент арктур67

  1. Если повезло и мотор запустился, то после набора рабочей температуры при нажатии на газ глохнет и все попытки завести его сегодня тщетны...
  2. При замене комплекта сцепления(корзина,диск, выжимной ),на V6, второй Эспейсик,необходимо обратить внимание на вилку сцепления.Изнашивается шток, точнее образуется осевой люфт штока,который не позволяет равномерно прилегать диску к маховику и как следствие-дергание при трогании.Привод сцепления на V6 гидравлический.
  3. Спасиб за поздравление,завтра утром буду в "Стопе"решать проблему с названием холостой ход и его обороты.Подключу комп к машине и послушаем что ей хочется...А морда без бампера однозначно разобранная, бампер буду реставрировать сам.По машине соскучился жуть...
  4. Двигатель Жене закинул,на той ещё неделе,вчера с ним общались, вилку на коробке советует поменять, завтра мне обещали разысскать её.Ставить он хочет двигун с коробкой в месте.Вот в общем-то и вся суть проблем.Пытался сегодня дозвониться до тебя-не получилось.
  5. Если дизелёк стоит в гараже ночью, утром завести можно в любом случае/ даже с нашей соляркой, к стати, как решается проблема с коробкой передач на двиг.2,8?
  6. Я чё спросил, хотел поздравить.
  7. Жень, когда у тебя днюха?
  8. Сочувствую в проблеме, ибо ты в этой беде не одинок....У меня оборвало цепь на приводе газораспределения....К стати, где ты движок перебирал?
  9. Замечания по-поводу обьёма фотографий обьективны, согласен.Но, почему столько желчи в замечании типа"Фотообои с видом шашлыка на фоне открытого капота"?
  10. Ду Думаю это связано с тем, что живём в "великой стране",проблемы житейские в которой забирают время свободное и мысли ,не оставляя на любимые занятия ни чего.К сожалению....
  11. Извиняюсь за задержку с информацией.Фото выставляю.
  12. Что учить, когда на уху уже есть, самим учиться в пору.Как вы там?
  13. Клёв не главное,согласен абсолютно,нам есть что обсудить, узнать, посмотреть.
  14. Долго сидел читал -ловил конкретику.И так сбор в 8 00, 8 30.Развилка на Козловку.Ждём до которого часа всех?Со мной будет жена, отец, он из Вологды приехал погостить ко-мне,дети ехать отказались им не интересно уже( сын 15,дочь 17)Возьму котёл, мангал, самовар, насчёт ночёвки пока сомневаюсь.Про снасти рыболовные говорить не буду, это без обсуждения.С собакой тоже не решили: брать или нет.
  15. Нет, ещё раз нет.Рыбалка должна быть рыбалкой, а не добычей,думаю мы все в состоянии купить рыбу в магазине!(Извиняюсь ежель резко сказал)
  16. Да, к стати, не стали искать эту массу "ослабевшую",кинули отдельно провод.Парни всем огромадное СПАСИБО!!! Было приятно видеть внимание участников и желание помочь.Я три раза выставлял символ спасибо, но почему-то не получилось,попробую сейчас повторить.
  17. И так парни, я на коне!!!!Суть проблемы:Плохой минус на мозги.Человек подключил компьютер к мозгам, а они показывают напругу 8-мь Вольт, померил зарядку в сети-там 13,8.Ну и нарыл проблему-был слабый(контакт) минус на мозги.
  18. Давление в рампе 3-и с копейками килограмма, что соответствует норме для насоса двигателя V 6
  19. В Стопе пока нет изменений по моему эспейсику, завтра утром сказал придёт к 8 на работу и будет тщательно смотреть.Жду завтра и сам к нему подъеду.работы было много к машине не подходил.
  20. Но ведь когда на прямую кидают питание на форсунку мотор начинает чихать, а до того он молчал вааще,вывод напрашивается сам по себе.Али как?
  21. Пока тащили до сервиса дай думаю попробую с буксира завести-блин завелась! Обороты плавают,горит ошибка компьютера, глохнет.Но едет.Запускается с трудом, чувствуется нехватка топлива.Доехали до места парковки-заводится перестал вааще!
  22. Парни, пасиб большое,всё было бы хорошо еслибы умел читать схемы и разбираться в электронике... По-сему приходится быть в режиме подмастерья-ученика.По ходовке-пожалуйста.Пробок вроде уже нет, ща погоним на сцепке, а завтра будет и комп подключен к мозгам и осцилограф.Всё происходящее будет описано подробно.
  23. Будем "шурфить"далее.
  24. Дело в том, что эспейсика смотрели на улице, договорились гнать на сервис и смотреть там с приборами уже.Реле это действительно управляет бензонасосом, и подачей топлива, точнее сигналом.Напрямую кинули провода на форсунку( одну), тут же появился "чих".
  25. Вроде начинается вырисовываться картина проблемы.Была проверена подача напряжения на форсунки.При включенном зажигании прозванивается сигнал чётко( на форсунке), при включении стартера вместо импульсной работы "минуса"(минус работает импульсивно, получая команду от "мозгов"регламентируя момент впрыска) у меня же "плюс"теряет постоянный сигнал, реле отвечающее за её работой импульсивно щёлкает.На днях будем дальше "рыть".