maxi_by

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maxi_by

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 15.09.1980

Контакты

  • Тел.
    +375293848735

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Max
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Лично у меня навигатор исправно ловит спутники только в положении по центру, над панелью приборов. В остальных местах постоянные потери спутников.
  2. Блин хотел фотки загрузить. Что то не получается.
  3. Может кому будет полезно.. Датчик скорости Renault Espace III 98 г.в.
  4. Когда человек знает все нюансы, то есть уже менял эти печки, то ему прощу проделать это ещё раз. Весь материал есть на форуме, я видел и читал, но нет времени заниматься самому и как то боязно сломать что нибудь)) Вот поэтому и интересуюсь, кто сможет поменять обе печки в Минске?
  5. Вроде как говорят,что если одна потекла,то и вторая на подходе. Хотелось бы уже две заменить и забыть. А гараже нет? И что менял не снимая торпеды???
  6. Всем привет! В течении года текла правая печка. Покапает, перестаёт.. потом опять капает. Сейчас уже так реально течёт. Стёкла потеют, невозможно ездить. Гаража нет, ямы нет, на улице что то делать уже холодно. Ищу человека, который имел дело с заменой печек на Espace 3 и смог бы мне помочь. Прошу помощи, не забесплатно конечно. г. Минск.
  7. Кто сможет поменять печки? Espace 3. г.Минск
  8. Буду изучать! Спасибо за помощь!!!
  9. Супер ответ! Мне очень понравился! На такой маленький вопрос, такой развёрнутый ответ! Я думал, здесь люди помогают друг другу, а не советуют читать букварь. Дошли слухи, что на эспейсе отсутствуют метки, вот я и поинтересовался, а ты... Спишем на плохое настроение. И если ты не понял, то главный вопрос был про метки...
  10. Собираюсь менять ремень грм. Espace 98 г.в., двигатель F3R 2.0 8кл. Мне тут сказали, что отсутствуют метки... Так ли это? И как самому поменять ремень?
  11. На холодный двигатель снимаешь термостат и ставишь новый. В чём проблема?
  12. Ну по крайней мере можно было попробовать, а вдруг сработали бы)) Не нужно было бы разбирать передок. Я вот не знаю почему у меня не ползёт вверх)) Максимум подымается пять чёрточек в пробке... потом еду и опускается до четырёх.)) Датчик, который отвечает за чёрточки)) в норме. И это с не работающими вентиляторами)) А ну тогда понятно, что машина греется. Ты его сначала проверь перед тем как ставить!
  13. Что всё? Температура ползёт дальше в верх? Питание к вентиляторам можно было подать через фишку от термо датчика, тот что на радиаторе!
  14. Всего три датчика: 1.Выводит температуру на панель, 2. Идёт информация на мозги, 3. Термодатчик, включает вентиляторы. Кроме всего этого есть ещё реле и предохранители. У меня у самого не включаются вентиляторы)) Но t четыре шкалы. Видимо хороший обдув радиатора.