владимир фалалеев

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о владимир фалалеев

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    владимир
  • Город
    ростов-на-дону
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III
  1. Замок центральный вообще не работает ни с ключа ни с кнопки. Могу закрыть только водительскую дверь ключом вручную.
  2. Поездил чуть-чуть стала заводиться нормально. Замок так и не работает. Машина стоит во дворе(три девятиэтажки)двери не замкнуты. Как же их закрывать на ночь?
  3. А что должно показать?
  4. Завел машину. Алгоритм такой,вставил ключ в зажигание и включил панель. Лампочка имоба мигает. Взял второй ключ,несколько раз нажал кнопку,лампочка загорелась красным(релюха пожжужала) и потухла. Выключил зажигание,включил и завелся.Ключи можно менять местами порядок действий остается только такой. Центральный замок не работает. SOS. Кто знает способ как закрыть машину? Все двери открыты.
  5. Все. Реле не жужжит,машина не заводится.SOS.
  6. А что сделать чтоб питания хватало?
  7. Хотелось бы совет по устранению неисправности.Может кто сталкивался с подобным,как боролся?
  8. Всем привет.Перестал работать центральный замок на 3 космосе.Не открывается ни с пульта ни с кнопки. При нажатии хоть на то,хоть на то пакостно жужжить реле за тахометром. Помогите советом пж-та.(реле-черная коробка Valio с двумя разъемами зеленым и черным.)
  9. Отъезжал от магазина,отвалился движок. (Открутилась гайка левой подушки) Поддомкратил,прикрутил, поехал.Вибрация слева.Потелепал колесо - телепается. Правое вроде нет. Открутил колесо,наконечник. Руль туда-сюда стук. На ощупь стучит в рейке. Все прикрутил стало телепаться и правое колесо.Диагноз подскажите. Пожалуйста.
  10. Указатели поворотов в Эспейсе только спереди вроде ж, а сзади они же в стопарях? Мне нужен передний правый. Заказал на Фортуне, через неделю привезли - левый! Начали перезаказывать , нет правых. Обошел все ларьки на Фортуне и на Алмазе, могут только из Франции за 2,6 рубля и три недели.Help!!! На Лимузине в разборке тоже никого. А Марселя я не знаю.
  11. В Ростове на Дону не могу найти правый поворотник. Предлагают из Франции за сумасшедшие деньги. Помогите кто может.