Vascys

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vascys

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Василий
  • Город
    Иркутск
  • Двигатель
    J8S 2.1dt 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Вчера рассыпалась внутренняя граната правого привода при подъёме в горку на даче. До этого пару недель назад начала хрустеть только при движении задним ходом в горку, хотел разбирать для диагностики ипрофилактики на следующих выходных - неуспел. Пыльники были все целые. На Daewoo Leganza у меня два года хрустят привода при поворотах на малой скорости но признаков дальнейшего умирания не появляется, видимо у Эспейсов это слабое место. Итог: вызов эвакуатора 1600 рублей и преждевременный ремонт всей передней подвески которую планировал на конец июня (пришлось потратить деньги отложенные на новую летнюю резину). Вопрос: кольца АБС стоят на всех новых неоригинальных полуосях?
  2. У меня переделаны под кнопки ещё предыдущим хозяином. Коробка у меня стоит от переднеприводного, так как предыдущий хозяин покупал ещё один Космос на запчасти, видимо от него и примострячил вместе с задней подвеской. Сегодня выяснял почему не работает вентилятор отопителя, похоже движку кирдык (проверял снятый подключением к аккумулятору), повезу к электрикам.
  3. На неделе у Нас должен родится второй ребёнок и поэтому седана Daewoo Leganza уже будет недостаточно. Поэтому решили купить ещё одну машину повместительней. В общем пару недель назад я стал владельцем дизельного Renault Espace II 94 года. Выбор пал на неё из-за низкой цены (70 т. р.) и самостоятелного передвижения, хотя внешне и внутренне оставляет желать лучшего. По VIN вроде бьётся полноприводная версия, но сейчас только передний привод, буду пытать бывшего хозяина почему. В ближайшии дни выложу фото нынешнего состояния. Пять дней назад завёл после морозов и то только после замены дохлых свечей и фильтров, итог - заводится в -20 без подогревов. Хозяин за машиной абсолютно не следил, из намеченного на ремонт: - купил фильтра, но поменял только топливный и воздушный; - хотел поменять масло но из-за течей отовсюду, решил повременить пока не придут новые прокладки; - резина была летняя, купил шиповку Омскшина 205/70 R14 - резина г... но ездить можно; - диски штамповка тоже убитые, купил штамповку на 15 весной поставлю хорошую летнюю. - турбина мертвая, точнее только половина её, в марте буду брать новую; - радиатор переклееный и перепаяный, все равно бежит, буду брать новый; - замки тоже толком не работают, заказал комплект новых; - бампера надо клеить и хочу поставить противотуманки; - передние ступичные подшипники шумят, заказал новые буду менять. Список буду пополнять по мере выявления дефектов.