7868384

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 7868384

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Лида
  • Двигатель
    G8T 2.2dt 716

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Добрый день. Заменил сегодня датчик давления масла. Все равно горит масленка. Снимаю розетку с датчика беру кусок провода и один конец на двигатель второй в разъем . Масленка не выскакивает. Вставляю фишку в разъем датчика опять появляется масленка. Ребята подскажите , че за фигня?
  2. датчики заменил на новые,вместе с балванкой куда они вкручиваются. Результат 0. Нет шкалы ож. Нет показания.
  3. Поворот ключа в первое положение(когда включается радио), нажимаем на кнопку справа, мигают км., мили, и этот блин столбик. Кнопкой выбора времени делаю что-бы он не мигал. Выключаю зажигание. Включаю зажигание нихера не меняется. Так и остается столбик уровня масла .
  4. На экране с момента как включил зажигания, завел,заглушил, только шкала уровня масла и все. Ничего не меняется. Фишку с этого датчика снимал, появляется постоянный писк. И все равно ничего не меняется. Даже пустого столбика на ОЖ нету .
  5. Никуда оно не пропадает,так и остается пока не заглушу.
  6. Блин у меня из всего СССР такая проблема. Сто балов.
  7. Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нету шкалы охлаждающей жидкости. При повороте ключа появляется шкала уровня масла. После заводки она так и остается. Датчик который дает сигнал о температуре заменен на новый. Все равно не появляется. Процедуру со (стрекозой) проделывал, результата 0. Помогите советом. СПАСИБО. Потом загорается давления масла и акум.
  8. Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нету шкалы охлаждающей жидкости. При повороте ключа появляется шкала уровня масла. После заводки она так и остается. Датчик который дает сигнал о температуре заменен на новый. Все равно не появляется. Процедуру со (стрекозой) проделывал, результата 0. Помогите советом. СПАСИБО.
  9. Я не про этот датчик 3-х контактный говорю. На радиаторе он стоит. Там я разобрался,осталось только скрутки ихние выкинуть нахер, да и новый вкрутить 195000 (бульбандиевских)стоит. Это пол беды. А про тот , который на приборку сигнал. Уменя там нифига не высвечивается, не вижу я какая температура под капотом. .БЛИН ВО ВЫКУПИЛ МАТЬ ИХУ ПИПЕЦ ПРОСТО. И еще ЛЮДИ добрые скинте пожалуйста (у кого такой двигатель) Фотки с под капота, там где датчики стоят, куда какая фишка одевается, (по цвету они разные) , Может будет проще разобраться.СПАСИБО НАРОД. Вот доработать это все. На Пиво Лидское Приглошу.
  10. Я смотрел , все нашел. Будем звонить. И все-таки можно приколхозить какой другой датчик (указатель)или нет? Спасибо.
  11. Если поднять приборку , так там 4 штекера. ( а как понять правильно).
  12. У меня много предохранителей и несколько реле
  13. Да-же если датчик не работает столбик на панеле должен появляться или нет?