horosanov

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

horosanov стал победителем дня 4 мая 2014

horosanov имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

Информация о horosanov

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    александр
  • Город
    тирасполь
  • Двигатель
    F3R 2.0 729

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. С юмором смотрю у тебя все хорошо ......Если человек спрашивает и уточняет ,значит он чего-то не понимает и не знает всех технических нюансов ..так как есть 16 кл. и 8 кл. двигатель ,а выше написыном сообщении ---писали просто про 2-х литровый бенз. дв..Может у них разные диски сцепления---я ведь не автомеханик !!!!!!!. Потому- что когда я по вин. коду набираю то предлагают несколько вариантов 210-й ,228,215 и все мол подходят !!!!! ????.....На то и есть форум чтоб люди помогали и делились своим опытом и проблемами ,а не ЮМОРИЛИ .....Так что в начале подумай перед тем как писать ..Спасибо!!!
  2. Подскажи - где эта тема ??
  3. нет,а что там ????
  4. Всем привет !Подскажите ,а на F3RJ-768 моторе 2.0 бензин 1998 года .Диск сцепления 215 по размерам ????
  5. Всем доброго вечера !!!!решил поменять сцепление ,но возникла маленькая проблема .Когда начал искать по интернету то выдает разные размеры диска сцепления 228,215. Подскажите пожалуйста какой размер диска сцепления -- на 2.0 бензин 1998 год мотор F3R-768 ,а коробка JC5
  6. Подскажите сколько литров масла в коробке ???механика 2.0 бензин F3 .
  7. всем доброго вечера !!!!Пишу еще раз надеюсь уже в тот раздел !!Недавно обнаружил свист когда заводишь машину ,а если слегка нажимаешь на сцепление то свист пропадает .Я думаю что выжимной ???Но не уверен ,может что то еще ??? Подскажите может кто о сталкивался .......а если и выжимной ---сколько он может продержаться до замены ??
  8. ну простите мужчина !!!!....Вроде зашел в раздел 3-х ,да и сообщение я вижу тут оставляли разные владельцы машин .......поэтому и спросил !!!
  9. Наверное есть !!???Ну если честно то я думаю что это выжимной !!!Все признаки вроде похоже ,вот вопрос сколько он может продержаться ???
  10. ВСЕМ ПРИВЕТ !!Подскажите пожалуйсто что у меня случилось не могу понять ????Когда заважу машитну то слышен свист как буто ремень , но почему то если нажимаю слегка на сцепление то свист проподает ---что это может быть ????Возможно ли это масло в каробке??? Или это ремень надо натенуть ???Подскажите что то ???
  11. привет !!Всмысле экзист --это магазин ??
  12. Всем спасибо ,но хотелось бы уточнить этот бублик легко достать или его делают на заказ ?........И еще маленький вопрос может у кто-та сталкивался --где в Москве можно купить крышку на бак для бензонасоса (моя лопнула и когда наливаешь полный бак то течет как с крана ))..и сколько примерно стоит ???
  13. Всем привет !Подскажите можно ли Газ.болон установить вместо запаски (что бы не съедать место в багажнике )Вобще возможно ли это,и какой литраж ???......И у кого где установлен ???Если можно фото!! За ранее спасибо !
  14. да все регулируется !! да и магнитола вроде родная на ней написано рено старый касетник !!!