nescor

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nescor

  • Звание
    Старший Курсант

Контакты

  • Тел.
    +37378884041

Информация

  • Имя
    nescor
  • Город
    cahul
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Забрал авто с сервиса причиной по которой не запускался двигатель --- проскочил ремень ГРМ и сбилось зажигание а не как некоторые "спецы" советовали смотреть ДПКВ , ИММ. или сгнившие мозги ЭБУ . Заменили ремень ролики и все ОК , хотя последний раз ГРМ менялся 40000 назад.
  2. Добрый день в продолжение темы--- вчера проверял дает ли свеча искру , снял свечу прокрутил пару раз искры не было , снял ДПКВ промыл в керосине , контакты побрызгал wd-кой установил на место попытался завести но безрезультатно , снял ЭБУ вроде все сухо нареканий нет .ДПКВ не смог проверить так как нет прибора , сегодня отогнал авто на сервис спецам может разберутся. Кстати вчера когда включил первый раз зажигание насос не работал , нажал под капотом ту самую кнопку которое возле бачка омывателя и насос заработал.
  3. подскажите пожалуйста как можно проверить ДПКВ
  4. где именно находится этот датчик ДПКВ
  5. просмотрел еще раз форум именно такой ситуации на таком же двигле не нашел , загнал авто в гараж чтоб до утра просохла может куда то вода попала завтра утром попробую заводить. Поясните что такое ДПКВ
  6. всем привет , у меня такая ситуация Сегодня проехал километров 150 приехал домой оставил машину во дворе через 4-5 часов надо было выехать , сажусь в авто кручу стартером но машина не заводится , попробовал еще несколько раз но результата нет. Обратил внимание что при первых попытках завести стартер не крутил постоянно а пару секунд и было пару щелчков непонятных . Ремень ГРМ целый , топливный насос слышен как работает , фильтр возд. сухой. Не знаю что еще проверять , может что-то намочилось потому что ездил в дождь попадал пару раз в лужи Помогите может у кого была ситуация.
  7. у меня сегодня такая ситуация произошла - ехал я с деревни , вдруг чувствую что печка холодный воздух дует смотрю на приборку там 4 деления проехал еще немного остановился открыл капот и обнаружил что через расш. бачок выливалось ОЖ , потрогал радиатор он оказался холодным подумал сразу что термостат заклинил , доехал потихоньку домой , снял термостат проверил все ок не знаю что дальше делать может помпу снять проверить?
  8. а что значит когда идет белый дым из глушителя ?
  9. А как давно у вас на авто такая система натяжение?
  10. Спасибо за фото , я временно чуть по другому сделал но принцип тот же вот фото
  11. Смогли бы Вы сфотографировать как выглядит это дело
  12. а ремень покороче от какой марки авто подходит?
  13. я менял только ремень . ролик остался старый
  14. всем добрый день у меня вот такая ситуация-- поменял приводной ремень все было ок проехал примерно 1000-1500км , сегодня при езде услышал свист остановился открыл капот проверил ремень -оказался слабым , завожу авто все шкивы крутятся а ремень скачет как не нормальный поехал в сервис натянули ремень проехал 10км решил проверить открываю капот, ремень опять слабый , может кто помочь с советом. мотор F3R 2.0