dedpykhto3

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dedpykhto3

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Рошаль
  • Двигатель
    F3R 2.0 8v 768

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Спасибо за консультацию, теперь до следующей субботы, шнурок куплю. Значит это глюк моего адаптера(хорошо что так, бесплатно достался), потому что в моих базах я видел fenix 5.1, но прочесть ошибки не смог. Но для чистоты эксперимента, воспользуюсь вашими базами. Еще раз спасибо
  2. Может посоветуете адаптер, здесь пишут про VAG COM 409, просто завтра уезжаю в Москву на неделю, там думаю можно найти адаптер, А про базы в которых есть f3r, не продскажите
  3. Вот и хотел подключить комп, и в реальном времени, на ходу, посмотреть что отказывает. Поэтому вопрос , мой двигатель читается с помощью DDT2000. Вариантов у меня не так много, до Москвы 200 км, а у нас CLIP не найдешь. Вопрос второй мог ли выйти из строя ЭБУ, в Минске, с доставкой до Москвы, можно купить за 2000 руб. , не возникнут ли трудности с заменой, у меня блок с иммо, требуется ли программирование, доступное только специалистам.
  4. Датчик фазы на распредвале стоит, другой датчик мертвой точки на коленвале
  5. Я в предыдущих постах почитал что адаптер должен быть на 232 микросхеме, в этом такая и стоит, а вот в базах у меня только Espace IV. Поэтому от недостатка опыта и сомнения у меня , адаптер барахлит или базы не полные. Может кто сталкивался на холостых двигатель работает сколько угодно, стоит выехать на трассу 10-20 км, машина начинает троить, глохнет, появляется запах не полностью сгоревшего топлива, завести можно только через несколько часов. Дилеры открестились, говорят старая, не ремонтируем. Менял датчик фазы, датчик М.Т., датчик давления в впускном коллекторе.
  6. Не подскажите где скачать базы, чтобы двигатель F3R c блоком simens s113717119c считать. И будет ли работать корректно с программой DDT2000, вот такой kL-адаптер.