kvv

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kvv

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Василий
  • Город
    Калининград
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 790

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III
  1. У меня тоже обе клеммы из листового металла с болтом на 8 и по ощущениям они родные.
  2. Так понятнее. А по поводу настроек под размер колёс, их можно сделать в автосервисе, подключив компьютер?
  3. Прошу прощения за глупый вопрос, я не силён в автомобильной терминологии. Что понимается под Bll? У меня есть адаптер , который работает с интерфейсом OBD ll и подключается к диагностическому разъёму, но как я понимаю, это нечто другое.
  4. Не то чтобы очень, просто я её в конце прошлого года у ездюка купил, много уже вложил. Ещё немного потерплю и поменяю.
  5. Сеогдня проверю. Его пора менять, только в сервисе цены загибают за новый больше 100 евро.
  6. Спасибо! Значит это двигатель шумит.
  7. Я об этом не подумал, надо попробовать. И всё таки, какие обороты двигателя на 130 км/ч? Есть ещё один косяк: гуляют обороты, когда на скорости переключаешься на нейтраль. Когда останавливаешься обороты выравниваются.
  8. Почему, заложено... И кроме этого много других параметров и показаний с разных датчиков. У меня блютус адаптер OBDll , который соединяется с телефоном, на телефоне установлена программа Torque. Я только не берусь судить о точности показаний, так как не с чем сравнить. И к сати говоря показания моего спидометра рознятся с показаниями GPS приёмника, на скорости 100 км/ч приёмник показывае 96 км/ч, на скорости 160 км/ч приёмник показывает 153 км/ч. Хотя диски стоят родные 15-е, а резина 195/65.
  9. Сегодня замерил обороты с помощью адаптера OBDll, показывает 3500 об/мин. при 135 км/ч. Может врет?
  10. Я сперва грешил на КПП, но на меньших оборотах ничего подобного не происходит. Причем гул появляется резко при переходе за 135. Какие обороты у двигателя на этой скорости?
  11. Доброго времени суток! Двигатель F4R Покопался в темах, но ничего похожего не нашел. Особых претензий к работе двигателя не имею, но при наборе скорости свыше 135 км/ч появляется непонятный гул, который при дальнейшем наборе скорости только усиливается. Может быть это из-за высоких оборотов? К сожалению тахометр на авто не установлен. При переходе на нейтраль гул пропадает. Подскажите пожалуйста.