Druidihe

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Druidihe

  1. У меня установлен ролик с направляющими для ремня.Но по каталогу выдает ролик без направляющих.Помогите с номером ролика.
  2. Уважаемые камрады !!! Мне нужен совет по замене масла .Какое лучше залить в движок. Решил сменить.пробег 240000 км. Не знаю какое масло лил предыдущий хозяин.
  3. Большое спасибо за ответ.
  4. Застучали шарики.Хочю поменять.Какой фирмы брать?
  5. накрылись амортизаторы.недержут. нужен код по экзисту
  6. Сегодня стоял в пробке .На приборной панели загорелся красный квадрат ,после чего машина заглохла.Че это может быть и куда лезть .Темы про ошибку красный квадрат я на форуме не нашел.
  7. Наконец дождался я Компьютер для диагностики .После подключения выдал ошибки P0136 и P0745.Порыв в итернете нашел расшифровку Р0136- неисправен катализатор .его у меня нет ))) Р0745-Неисправность в цепи соленоида давления. У меня вопрос где он стоит и чем грозит эта неисправность.
  8. вчем проблема еще не нащел времени нет.компьтер жду когда придет.а картинку на форуме дернул )))
  9. у меня выскачил когда заглох)))
  10. ГБО у меня нет.а дигностический комп заказал,теперь жду когда придет
  11. после завелась без проблем.
  12. решил поменять вакуумник .когда снял главный цилиндр то обнаружил полный вакуумник тормазухи.можно ли что сделать с вакуумником.главный цилиндр под замену так как с него тормазуха набижала.
  13. спс за ответ.Буду ГТЦ новый брать.
  14. Огромное спасибо за детальную инфу по замене печек.Решил сам менять.Ушло у меня на все восемь часов с перекуром и пивом))) Менял в первые.Старые печки были забиты какойто жижей.При снятии патрубков сломал тройник.Хотел купить оригинал как увидел цену просто охренел))) Пришлось влючить смекалку и сходить в сантехнический магаз.Печки ставил китайки работают ура ,в салоне можно в шортах ездить )))) Запчасти заказывал http://www.autopiter.ru/
  15. есть такое масло. так я и спрашиваю какое лучше залить чтоб гемора небыло .
  16. Спс за ответ ))) Но последнии зимы это просто здец полнейший .Чтоб 5 января мох цвел в карельском перешейке.Значет буду лить 5 W .А езжу я круглый год ))
  17. был у меня ваз 21099 так я лил туды Castrol 10 w 40 и проблем не было .даже на юг съездил.вот и думаю мож его залить
  18. Все ремни поменял как только купил космолет . пробег тоды был 240000 км щас 246000 км .масло мне не меняли уровень был нормалный и по цвету тоже нормуль . масло движок не ест особо.
  19. Нужна помощь перестал работать гудок.Не знаю где икать не исправность .предохранитель целый.в подрулевом провода целые.и где этот гудок стоит чтоб его если что поменять ?
  20. спс буду на выходных менять
  21. у меня такое было.только после значка АКБ еще молния загорелась.в результате накрылся гениратор.
  22. отлично сделано.я попробую из перфорированого профиля собрать.а фанеру можно карпетом обшить он в в любых автотаварах продается.
  23. читаю мантры у космоса