Serg705

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Serg705

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Краснодар
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Поставил сначала передние от 3.0dci, нос стал 74,5 и выше зада, а он при загрузке и раскачке цеплял до замены фаркопом. Заменил и задние пружины на усиленные Лезеферс машина выровнялась, стала жестче, в повороты входит устойчивее, клиренс явно выше, посмотрим, как просядет через год
  2. Имею Гранд Эспейс 2010 года 2.0 л менял амморты и лопнувшие пружины впереди на каябу для 3.0 , теперь совсем другое дело, перед поднялся , устойчивость в повороте заметно выросла даже если просядут пружины , думаю на мой век хватит. Задние пружины при загрузке садятся так.что цепляю фаркопом. Отсюда вопрос: что лучше поменять пружины или поставить пневмобаллоны назад? Может кто сталкивался?
  3. А в России никто себе не ставил, неужели с других авто никакие , кроме труб, не подходят?
  4. Господа, Эспасоводы, подскажите : 1.Кто-либо смог поставить достойные пороги на 4 Гранд , если да , то с чего подходят и как в эксплуатации, особенно при замене колес? 2.Алюминиевые накладки на пороги.
  5. Сорри, не понял. А какая точная маркировка ? И передние суппорта больше задних или одинаковые? Для усиления тормозной на некоторых Эспасах вперед ставили большие суппорта, чем на передние. А маркировку на дверях оставили прежнюю, с 16-ми колесами. Ценники естественно на 16 резину ощутимо меньше, чем на 17-ю. Вот и думаю подойдут мне ваши диски или нет.?
  6. А может у кого-то штамповка стальная на 16 стоит на 4 Espace ?
  7. Господа, а кто-нибудь умудрился на Grand Espace 4 Initial 2.0dci впихнуть 16-е диски? Они вообще существуют или только точить суппорт?
  8. Да, действительно , входы. Можно поставить электронную антенну и цифровой приемник с ТВ и USB, на одном мониторе смотреть DVD, а на другом все с AUX 1. Кто то разобрался где AUX 2 находится??