kazik1

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kazik1

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    юрий
  • Город
    Каменец
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Ну и куда делся мой фильтр?Судя по уже заглушеному егр в машине уже колхозили. Может и фильтр выбросили. В насосе он не мог остаться?
  2. Не могу найти сеточку.Не могла она в насосе остаться?Снял клапан ЕГР. Сажи море,но трубка от ЕГР уже заглушена.Машина из Голандии.Видать там ребята тоже ушлые.
  3. К сожалению в нашей глубинке clip найти сложно.Диагностировали не знаю чем.При включении зажигания давление в рампе показало 2 бара.После заводки давление поднялось до880-900 бар и двигатель заглох.Проработал двигатель 5-6 сек.Комп. показал повышенное давление в рампе.Кстати,ранньше после выкл. зажигания двигатель глохнул не сразу.О чем это говорит?Про датчик я тоже подумал и даже почти уговорил знакомого экспайсовода перекинуть с его машины датчик. Про перекидку регулятора давления он даже слушать не хочет-боиться. Перестановка регулятора ему чем нибуть разве грозит?
  4. Но сеточка должна быть?Где она находится?
  5. Диагностика показала слишком большое давление в рампе.Как я понял-замена замена регулятора давления? Я уже его снимал,сеточки там нет,значит нечего чистить.
  6. Спасибо.Снял фишку с регулятора давления при подсоединенном акк.Теперь после заводки работает на холостых 3-5секунд потом чуть подымаются обороты и глохнет.Срабатывает противоугонка?
  7. Проблема назревала потихоньку.С начало иногда машинка глохла на ходу.Потом чаще,в основном на холодную.Теперь беда,работает только на холостых. При малейшем увеличении оборотов - глохнет.При более быстром нажатии на газ примерно до 2500об. машина глохнет и заводится потом только при помощи плака.Увеличилось время работы стартера до заводки. Если эта проблема подымалось ранее на форуме-дайте ссылку, не сочтите за труд.Машина отца,а он у меня старенький,поэтому искуство выедать мозг у него доведено до совершенства.
  8. У меня тоже педаль иногда падает. Проблему решаю за 5 секунд.Немного рукой надавливаю на педаль,другой рукой снимаю пластмасовую стопорную скобку на главном цилиндре.Затем отпускаю педаль полностью и опять чуть нажимаю,чтобы надеть скобку.