Гость Валентин

Нижний шланг радиатора

В теме 4 сообщения

Протёрся о ролик нижний шланг радиатора... залепил герметиком и скотчем армированым - до дома доехал. Кто подскажет от чего подходит? Новый 3500 стоит на экзисте - как то черезчур, мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаешь....5мин делов.... идешь на рынок по моену газель но!!! диаметр разный на радиатор придется патрубок на патрубок(небольшой кусок) одевать.... Удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня была, но дырка была в том месте где идет ремень к генератору. На базаре шланг не нашел, потому что от помпы и термостаты идет с изгибом и диаметр на 38 а внизу на радиатр диаметр 32. Обрезал старый шланг на месте дырки, а остальное нарастил новым. А переходник сделал железным, от старого насоса для качки шин отрезал кусок 15 см. и воткнул его между шлангами (правда пришлось немного поднатужиться силенками). все скрепил хомутами для приличия. Заплатил 50 местных рублей за шлаг длиной с третьметра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня была, но дырка была в том месте где идет ремень к генератору. На базаре шланг не нашел, потому что от помпы и термостаты идет с изгибом и диаметр на 38 а внизу на радиатр диаметр 32. Обрезал старый шланг на месте дырки, а остальное нарастил новым. А переходник сделал железным, от старого насоса для качки шин отрезал кусок 15 см. и воткнул его между шлангами (правда пришлось немного поднатужиться силенками). все скрепил хомутами для приличия. Заплатил 50 местных рублей за шлаг длиной с третьметра.

и это правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти