В теме 40 сообщений

выпускной лапан сломался - пятак торцом вошел в седло, а стержень в четырех местах покоцал зеркало, впринципе не сильно гдето 0.5-1мм, остальные выпускные клапана имеют небольшие следы касания поршней, и 1-й поршень сверху поплющен стержнем, сеча 1-го цилиндра - замкнуло электроды (из-за этого наверное и заглох) и соответственно жива ли катушка. Нужно на стенде проверять выпускной распредвал не погнулся ли (т.к. остальные выпускные клапана имели, хоть и небольшое, но касание с поршнями, и коленвал нужно проверять - ведь сломал же клапан, как на нем это отразилось.

Примерно с такой же проблемой, только там дыра в поршне была еще, буквально весной человек после поиска двигателя сделал капиталку расточив цилиндры под ремонтные поршни +0,5, ну а голову ему умельцы при разборке добили, находил я ему бу голову, зато у человека теперь практически новый двигатель. По деньгам ему получилось почти столько же сколько бу двигатель стоил у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно с такой же проблемой, только там дыра в поршне была еще, буквально весной человек после поиска двигателя сделал капиталку расточив цилиндры под ремонтные поршни +0,5, ну а голову ему умельцы при разборке добили, находил я ему бу голову, зато у человека теперь практически новый двигатель. По деньгам ему получилось почти столько же сколько бу двигатель стоил у нас.

по деньгам можно ориентировочно в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам можно ориентировочно в личку

могу и здесь примерно 15-18тысяч гривен, а бу двигатель у нас стоит 12-20тысяч, у вас может будет немного дешевле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока нашел более менее за 750 дохлых енотов с комплектацией и 2003 г. а увас по уе? уже перевел практически столькоже

Изменено пользователем Volodya (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

У нас в Бресте есть моторы с устоновкой и гартией. Если будет интересно могу найти номер,по деньгам кажись дешевле чем 750.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дешевле - это хорошо, но будет нужен только двс ( свой уже достал), а вести на лафете 220 км будет кучеряво (за 20 км эвакуатор взял пол ляма), за двс буду благодаренaz.gif

Изменено пользователем Volodya (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра скину номерок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня сам. В наличии нет. Будет привоз в конце сентября. Цена 600у.е.

Интересно но два месяца назад за 600 было с установкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня сам. В наличии нет. Будет привоз в конце сентября. Цена 600у.е.

Интересно но два месяца назад за 600 было с установкой.

это долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есь знакомый на разборке вот у него было около 400 но пока он не доступен. Может опять уехал за границу. Я отправил смс будет на связи перезвонит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есь знакомый на разборке вот у него было около 400 но пока он не доступен. Может опять уехал за границу. Я отправил смс будет на связи перезвонит.

Ну что, не перезванивал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль но пока недоступен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор есть. Позвони на мой номер в профиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за участие, сегодня уже проехал. 30 дне постараюсь погонять по нормальному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти