Гость tzms

Радиатор Кондиционера

В теме 12 сообщений

Господа при снятии радиатора оторвал трубки от радиатора кондиционера . Варить их я не знаю конечно , но мне кажется там варить уже нечего , хотя я не спец . Посмотрел в Экзисте 7000 т.р. Может кто знает где подешевле можно купить ? Или все таки стоит починить . Тогда может кто знает где на юге москвы ? Просто очень хочется чтоб в машине работало все .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремонтировал у них ? Во сколько обошелся ремонт ? Сколько стоил радиатор ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ремонтировал у них ? Во сколько обошелся ремонт ? Сколько стоил радиатор ?

Не знаю как в Москве, а у нас есть технология напыления мелкодисперсного алюминиевого порошка при температуре и под давлением. Я тоже отрывал трубку-все сделали без проблем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ремонтировал здесь http://www.autocentr37.ru/dop/sx_proezda/

Есть сварка аргоном. Мне переваривали штуцера под компрессор. И вообще мне понравилась организация. Не видя машину сказали, что могут сделать почти всё. Сделали.

Пока "я" висел на подъемнике ко мне приехал друг на Мерседесе. Машина б/у. Только неделя как купил. Кондей не работал. Решил за компанию на диагностику заехать. Нашли утечку в радиаторе. З/ч оказалась в наличии. Тут же поменяли и заправили. Всё оперативно. Стоила работа вместе с радиатором 9000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кондей с радиатором от Пассата в5 -работает отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа при снятии радиатора оторвал трубки от радиатора кондиционера . Варить их я не знаю конечно , но мне кажется там варить уже нечего , хотя я не спец . Посмотрел в Экзисте 7000 т.р. Может кто знает где подешевле можно купить ? Или все таки стоит починить . Тогда может кто знает где на юге москвы ? Просто очень хочется чтоб в машине работало все .

У карабаса б\у в гараже висит... проси...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чинился и заправлялся в www.freezer.ru

Исключительно положительные отзывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чинился и заправлялся в www.freezer.ru

Исключительно положительные отзывы.

Да. Ребята работают нормально, но я все же присутствовал при работе, подсказал им по ходу сборки-разборки.

ЗЫ: но кондиционер мне так и не доделали, после установки нового радиатора, осушителя и одного из шлангов оказалось, что у меня еще мертвый компрессор и радиатор в печке. :D Пока забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я во "Фризере". Качество работ оценить не успел. Сразу сказали что компрессору капец и что такой компрессор они не поставляют.

Сделал в другом сервисе. Координаты выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиатор (конденсатор) кондиционера покупал весной(6000р.) заправлял в КЭМПэ на Симферопольском ш. рядом с г.Подольск. Сперва думал левак, однако всё лето радовался.

На средней Волге при 40 градусах в тени, народ в салоне не потел. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Ребята работают нормально, но я все же присутствовал при работе, подсказал им по ходу сборки-разборки.

ЗЫ: но кондиционер мне так и не доделали, после установки нового радиатора, осушителя и одного из шлангов оказалось, что у меня еще мертвый компрессор и радиатор в печке. :D Пока забил.

Этим летом перед поездкой на йуг решил таки попробовать заправить кондиционер. Специалист полчаса лазил с прибором по всем соединениям - сказал, что небольшая утечка есть в районе редуктора. но не криминальная и компрессор качает на холостых совсем вяло, но заправил (кстати, заправка хладогента - 1,4 кг - очень много). Работает! На йуг-там-обратно намотал около 7ткм - счастья от кондиционера было море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти