Max-Belarus

Дёргание двигателя на малых оборотах.

В теме 106 сообщений

Здравствуйте,кто знает какое напряжение должно быть на разъёме датчика детонации

датчик детонации собран на пьезоэлементе, напряжение вырабатывает сам, чем выше детонация тем выше выходное напряжение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я померил напряжение на разъёме ДД идущего от мозгов предварительно его отключив,показало 1,8В.Это правильно или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и ещё, выкрутил свечи, а там сами электроды в норме,а вокруг нагар,это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу рассказать о причинах детонации в моём космосе.Были поменяны все узлы:свечи,кабеля,крышка трамблёра,бегунок,бензонасос,регулятор давления,форсунки,РХХ,ДТОЖ,катушку с коммутатором,датчик атмосферного давления,проверил систему на подсос воздуха,не каких результатов не дало.В отчаяние решил посмотреть на клапана,а там ЖОРА............,почти все перетянуты,а в некоторых нет зазора вообще.Взял щуп,отвёртку,ключ на 13,отрегулировал и все,нет детонации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Хочу рассказать о причинах детонации в моём космосе.Были поменяны все узлы:свечи,кабеля,крышка трамблёра,бегунок,бензонасос,регулятор давления,форсунки,РХХ,ДТОЖ,катушку с коммутатором,датчик атмосферного давления,проверил систему на подсос воздуха,не каких результатов не дало.В отчаяние решил посмотреть на клапана,а там ЖОРА............,почти все перетянуты,а в некоторых нет зазора вообще.Взял щуп,отвёртку,ключ на 13,отрегулировал и все,нет детонации.

Артем,и сколько же ты на енто потратилси!? :( А вообще разобрался,молодец! :)

Изменено пользователем polkmn1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не так много,всё брал на разборках с рабочих машин,да и ещё говорят что головка подходит от вольво 440, точно не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти