Гость Александр 2

приемная труба

В теме 8 сообщений

требуется замена приемной трубы - в Exsit заказал за 3127 р, заказ ушел, но трубы закончились - предложили за 6900 с ожиданием доставки из Германии. На разборке есть, но сказали нужно смотреть т.к. они похожи от 25 - завтра поеду, на что обратить внимание, чтобы не ездить два раза все же не водка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, что за приемная труба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему это должны быть "штаны", а вообще александр 2 может иметь в виду и выпускной коллектор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему это должны быть "штаны", а вообще александр 2 может иметь в виду и выпускной коллектор!

да "штаны"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у тебя с ними совсем так плохо!? я себе недавно узнавал их стоимость, правда не приобрёл, так только в одном магазине предложили за 40 Ls. (ПРИМЕРНО 57 евро). да и то этот магазин находится в другом городе за сто км. от меня. решил опять просто подлать, на сей раз даже обошелся без сварки, помогла "холодная сварка"(в тюбиках продаётся, использовал ХАЙ-ГИРовскую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас цены иные ( в них не заложены 50 % надбавки за отстежку чиновникам от власти и политики, ментам, и прочей нечести) - в Москве за б/у просят 2000 р. ( 60 евро ). Ремонт холодной сваркой или цементом считаю недейственным в конкретном случае (трещина на треть окружности трубы в районе нижнего флянца - вся замазка отвалится через два-три дня). Завтра поеду смотреть б/у, если будет уж очень сильно б/у, то попробую заварить свой.

Есть еще вариан в районе 5000 р. - изготовление по индивидуальному заказу - если до этого дойдет, то буду делать с гофрой - он поэластичней и из нержавейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По весне отломилась труба на том месте где две переходят в одну. Разрезал, а потом приварил гофру от старой трубы 214145, лишнее убрал болшаркой. Вибрация уменьшилась и глушак притих, хотя заднего бачка нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... (трещина на треть окружности трубы в районе нижнего флянца - вся замазка отвалится через два-три дня). Завтра поеду смотреть б/у, если будет уж очень сильно б/у, то попробую заварить свой.

Была точно такая же беда. На станции отрезали флянец с куском трубы около 5 см, с ответной частью проделали тоже самое. Вварили от Жигулей восьмой модели раструбы, их полно валялось на той же станции, хомут с кольцом новый. Сварной взял 500 руб. за всю работу (апрель с.г.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти