Гость slon

вопрос по жесткости подвески

В теме 5 сообщений

Проехал у товарища в машине оказалась намного мягче чем моя , вопрос бывает ли на них спортивная подвеска и если да то как ее отличить от обыкновенной? Не сказать что проблема но очень уж жесткая у меня подвеска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, бывает спорт подвеска или нет, но у меня на зимней резине едет мягче, чем на летней. Чуть мягче, но не намного.

Может дело в резине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, бывает спорт подвеска или нет, но у меня на зимней резине едет мягче, чем на летней. Чуть мягче, но не намного.

Может дело в резине?

И в ней рдимой, и в давлении, и в пружинах, и в типе амортизаторов, и в степени загрузки, и .... :D :lol: :D А спортивная подвеска на Космосе вряд ли... Он ведь предназначен для комфортного перемещения в пространстве...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал у товарища в машине оказалась намного мягче чем моя , вопрос бывает ли на них спортивная подвеска и если да то как ее отличить от обыкновенной? Не сказать что проблема но очень уж жесткая у меня подвеска.

Esli by podveskka byla mjagkoi to pri takom malenkom klirense i takoi vysokoi mashine silno postradala by upravljaemost da i na nashih dermovyh dorogah probivalo by podvesku ili cepljalo by karterom.

A tak,pri ezde po dorogam normalnogo ka4estva-vse super(v povorotah ne valitsja,pri tormozenii ne "kljuet",i podvesku ne probivaet daze na o4en zestokih vyboinah).I vse ze,dlja bolee komfortnoi ezdy nado navernoe vybirat rezinu profilem povyshe,togda i trjasti budet menshe, i podveska celee.

Moz ja ne prav?.. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы сам то же грешу на резину сейчас куплю зимнюю поменяю отпишу есть ли разница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти