Гость Garrich

Лючёк бензобака!

В теме 5 сообщений

Кроме ненормативной лексики уже нечего и не осталось!

ЗасоВЫВАЮ пружину на её место, но при открывании лючка на заправке (НуВы меня понимаете!) она выпРЫгивает, и я как ....еду с откры-закрытытым люком. Мне то х с ним, но народ на дороге волнуется, мол, чё такое, может так модно????

Кто ремонтировал это дело, поделитесь опытом, а то ведь не сверлится, Бл!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе новый лючёк ну и начал его крутить-рассматривать ну и тожа пружинка вывалилась(пластинка с двумя прорезями) ну так я на на неустановленом лючке задолбался её вставлять :blink: . Там надо хитро её подсунуть при определённом улле открытия лючка, ну или снять его будет легче вставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я подумал с той стороны,где эта пластинка раздваивается, (ну загиб там есть, средняя часть вниз, а по краям, как бы вверх) засверлить, и притянуть её к штоку, в который она упирается, дабы не дать возможности выскакивать! Так пластина калёная, не сверлится! О отпускать её - потеряет свойства! Вот и не знаю как быть! Езжу на банковских резинках. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаю как быть! Езжу на банковских резинках. :huh:

Как вариант - приклеить магнит к крылу, благо лючок у нас железнёвый. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магнитом идея была предложена моей дрожайшей половиной, пока оставил как запасную, из за того, что магнит на некотором удалении (Открытии) лючка перестаёт притягивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти