Гость andreks

Плохо перебрали Кпп

В теме 6 сообщений

Привет всем! Застучала коробка (NG3). Снял. Причина- обломаны 2 зуба на ведомой шестерне. Долго не думая купил на разборке такую же. Поставил, выехал опять косяк, 2-я включается с громким скрежетом (синхронизаторы). Эту снял и обе отдал спецу, что бы собрал одну, но рабочую. Через 2 дня забрал и поставил, теперь все передачи вкл. и выкл. хорошо, НО 2-ю через раз не могу выключить (блокируется). Приходиться останавливаться, глушить двигатель и с большим усилием удается вернуть рукоять в нейтральное положение. При выключенном двигателе все ок. ,завел, поехал опять петрушка! У спеца спросить сейчас не могу( уехал в отпуск). С сцеплением проблем не было. Архив весь облазил, этакой причины не нашел! Братва пожалуйста помогите советом!!! :wacko: :wacko: :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри может подушки коробки поставил вверх ногами,зад кпп опустился вот и затруднение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри может подушки коробки поставил вверх ногами,зад кпп опустился вот и затруднение

Да нет с подушками все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего причина будет внутри! но я не спец :huh: надо как то карабаса вылавливать, он круто в кпп шурупит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего причина будет внутри! но я не спец :huh: надо как то карабаса вылавливать, он круто в кпп шурупит!

Неделю назад отправил ему письмецо, но ответа пока не получал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так перебрали кпп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти